Прогноз на матч "ПСЖ" - "Лион"

Жирную точку под шестым туром чемпионата Франции подведёт противостояние "ПСЖ" и "Лиона". Для команды Унаи Эмери это будет первый матч против действительно серьёзного соперника в этой Лиге 1. "Ткачи" рассчитывают добиться положительного результата на "Парк де Пренс", хотя сделать это будет очень сложно.

ПСЖ – Лион

Стадион: "Парк де Пренс" (Париж). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +31=26-23. Разница мячей: 119-96.

Главный судья: Рюдди Буке.   

МКомандаИВНПРМО
1"ПСЖ"550019:315
5"Лион"532011:511

Коэффициенты: П1 – 1.17, Х – 8.8, П2 – 15.5, ТБ 3,5 – 1.55, ТМ 3,5 – 2.6

"ПСЖ" на старте сезона выглядит настолько мощно, что в интригу в чемпионской гонке практически не верится. Команда Унаи Эмери выиграла все пять прошедших матчей чемпионата с общим счётом 19:3. Прекрасно парижане стартовали и в Лиге чемпионов, разгромив на выезде шотландский "Селтик" (5:0). Словом, "ПСЖ" находится в прекрасной форме и отличном настроении. Подопечные Унаи Эмери не просто добиваются результатов, а получают удовольствие от футбола, что немаловажно.

Embed from Getty Images

 

Давно прошли времена, когда Жуниньо забивал шикарные голы со штрафных, а "Лион" из года в год становился чемпионом Франции. Даже в воскресной игре с "ПСЖ" интрига притянута скорее искусственно с помощью красивой вывески. Да, команда Брюно Женезио достаточно крепка. Возможно, "ткачи" хорошо подготовятся и смогут дать бой гранду или даже отобрать очки. Но от этого ничего не изменится. Лионцы не дружат со стабильностью, а потому не готовы бороться за титул Лиги 1 прямо сейчас.

В последний раз "Лион" набирал очки на "Парк де Пренс" в 2014-м году, когда матч завершился вничью. Победить же на этом стадионе лионцам не удаётся вот уже 10 лет. В воскресенье "ПСЖ" обязан уверенно выигрывать, но коэффициент на викторию команды Унаи Эмери слишком низкий. Поэтому рекомендуем обратить внимание на забитые голы. Парижане обладают мощнейшей атакующей линией и наверняка в очередной раз порадуют зрителей. "ПСЖ" сам играет и даёт играть соперникам, что показали прошедшие пять игр. Так что и "Лион" способен забить на "Парк де Пренс". Наша ставка - "Тотал больше 3,5" с коэффициентом 1.55.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,