Прогноз на матч "Монако" - "Страсбург"

В шестом туре французской Лиги 1 "Монако" примет "Страсбург". Команда Леонарду Жардима рассчитывает реабилитироваться перед собственными болельщиками за крупное поражение от "Ниццы" и вернуться на полосу побед.

Монако – Страсбург

Стадион: "Луи II" (Фонвьей). Начало матча: 18-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +42=20-20. Разница мячей: 134-96.

Главный судья: Йоан Амель.

МКомандаИВНПРМО
2"Монако"540114:812
18"Страсбург"51134:84

Коэффициенты: П1 – 1.23, Х – 7.0, П2 – 12.0, ТБ 2,5 – 1.41, ТМ 2,5 – 2.9

"Монако" в летнее трансферное окно распрощался со своими лидерами. Несмотря на этот факт, команда Леонарду Жардима начала сезон с четырёх побед подряд в Лиге 1. При этом было понятно, что надолго монегасков может не хватить. На прошлых выходных "красно-белые" потерпели первое поражение в новом чемпионате, причём сразу крупное. В гостях у "Ниццы" "Монако" позволил себе пропустить аж четыре безответных мяча. Посреди недели подопечные Леонарду Жардима частично реабилитировались перед своими болельщиками, сыграв на выезде вничью с "РБ Лейпциг" в Лиге чемпионов. Теперь же монегаски жаждут вернуться на победную полосу на внутренней арене.

В субботу вечером на "Луи II" пожалует "Страсбург", который не блещет в плане результатов, хотя местами показывает очень симпатичный футбол. Команда Тьерри Лоре на текущий момент имеет в своём активе лишь четыре очка и занимает третье с конца место в турнирной таблице Лиги 1. Тем не менее, расслабляться "Монако" не следует.

"Страсбург" давно не обыгрывал "Монако". В прошлом сезоне, например, команда Леонарду Жардима дважды уверенно обыграла этого соперника с общим счётом 5:0. Монегаски являются явным фаворитом противостояния, но нельзя забывать о том, что на неделе они провели тяжёлый матч Лиги чемпионов в Германии, который отнял много сил. У команды Тьерри Лоре есть хорошие шансы избежать разгрома, поэтому мы сделаем ставку "Страсбург" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.53.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,