Прогноз на матч "Метц" - "ПСЖ"

В рамках пятого тура чемпионата Франции встретятся команды с разных полюсов турнирной таблицы – последний "Метц" примет первый "ПСЖ". Разница в классе говорит о том, что в пятницу вечером зрители могут стать свидетелями разгрома. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Сэн-Сэнфорьен".

Метц – ПСЖ

Стадион: "Сэн-Сэнфорьен" (Метц). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +18=15-37. Разница мячей: 71-114.

Главный судья: Себастьян Десиж.  

МКомандаИВНПРМО
1"ПСЖ"440014:212
20"Метц"40041:70

Коэффициенты: П1 – 21.0, Х – 10.5, П2 – 1.12, ТБ 2,5 – 1.27, ТМ 2,5 – 3.75

"Метц" привык метаться по дивизионам, поэтому провальный старт нового чемпионата вряд ли может кого-то удивлять. Коллектив Филиппа Иншбергера замыкает турнирную таблицу Лиги 1, являясь единственной командой, не набравшей ни единого очка. В четырёх турах "тёмно-бордовые" исключительно проигрывали. Себе в актив "Метц" может записать разве что матч против "Монако". Тогда подопечные Филиппа Иншбергера оказали достойное сопротивление действующему чемпиону и пропустили единственный гол только за двенадцать минут до конца основного времени.

Embed from Getty Images

 

По прошедшим играм "ПСЖ" сложно представить, что в наступившем чемпионате Франции кто-то сможет составить достойную конкуренцию команде Унаи Эмери. Парижане одержали четыре победы с общим счётом 14:2, не оставив своим соперникам никаких шансов. После этого "ПСЖ" успел усилить свой состав ещё одним футболистом высокого класса. В последний день трансферного окна парижане взяли в аренду Килиана Мбаппе с правом выкупа следующим летом за 180 миллионов евро. Словом, в достойную конкуренцию за титул чемпиона со стороны "Монако" теперь верится очень слабо.

В последних двух играх на "Сэн-Сэнфорьен" "Метц" оказывал "ПСЖ" достойное сопротивление, проигрывая в обоих случаях со счётом 2:3. Шансов повторить это у "тёмно-бордовых" немного ввиду их плохой формы и составу соперника. Даже без дисквалифицированного Марко Верратти и получившего травму в матче за сборную Аргентины Анхеля Ди Марии команда Унаи Эмери должна победить более чем уверенно. Наша ставка - "ПСЖ" с форой (-2)" с коэффициентом 1.48.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,