Прогноз на матч "Нант" - "Лион"

В четвёртом туре французской Лиги 1 "Нант" примет "Лион". Команда Брюно Женезио допустила первую осечку в прошлом туре, упустив из рук победу над "Бордо" в сверхрезультативном матче. Смогут ли "ткачи" обыграть коллектив Клаудио Раньери и вернуться на полосу побед?

Нант – Лион

Стадион: "Стад де ля Божуар" (Нант). Начало матча: 18-15.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +38=19-30. Разница мячей: 130-105.

Главный судья: Антони Готье.

МКомандаИВНПРМО
4"Лион"32109:47
15"Нант"31021:43

Коэффициенты: П1 – 3.55, Х – 3.05, П2 – 2.06, ТБ 2,5 – 1.81, ТМ 2,5 – 1.94

Клаудио Раньери вернулся во французский футбол, но пока что дела у итальянца в роли наставника "Нанта" идут не лучшим образом. В первом туре Лиги 1 "канарейки" были разгромлены "Лиллем" (0:3), далее последовало минимальное поражение от "Марселя" (0:1), и лишь в последнем матче подопечные Клаудио Раньери зарядились уверенностью, сумев на выезде одолеть "Труа" (1:0). Интересно, что в той игре "Нант" играл вдесятером с 34-й минуты.

Embed from Getty Images

 

"Лион" имел шансы подойти к четвёртому туру без очковых потерь. Гениальный гол Набиля Фекира с центра поля не помог команде Брюно Женезио обыграть на своём поле "Бордо" (3:3). "Жирондинцы" ударно провели финишный отрезок, забили два гола и заслуженно уехали домой с зачётным баллом в кармане. Огорчаться "ткачам" не стоит, ведь сезон только начинается. Теперь лионцам важно вернуться на победную тропу, добыв победу в Нанте.

В прошлом сезоне матч на "Стад де ля Божуар" получился очень удачным для "Лиона". Тогда "ткачам" удалось провести на этой арене шесть безответных голов. "Нанту" впору задуматься о реванше, хотя о столь крупной победе, конечно, речи быть не может. На наш взгляд, большого количества голов анонсируемая встреча на этот раз не подарит. "Нант" сделает ставку на компактную оборону и контратаки, а "Лион" будет стараться отыскать слабые места в построениях Клаудио Раньери. Наша ставка - "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.53.

 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,