Прогноз на матч "Генгам" - "ПСЖ"

Второй тур чемпионата Франции закроют "Генгам" и "ПСЖ". За команду Унаи Эмери дебютирует Неймар, за которого были выплачены невероятные 222 миллиона евро. Сможет ли скромная команда Антуана Камбуаре испортить вечер звёздному бразильцу и его команде?

Генгам – ПСЖ

Стадион: "Стад дю Рудуру" (Генгам). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +5=5-3. Разница мячей: 13-13.

Главный судья: Антони Готье.  

Коэффициенты: П1 – 13.0, Х – 6.0, П2 – 1.23, ТБ 3,5 – 1.53, ТМ 2,5 – 2.39

"Генгам" на мажорной ноте начал новый чемпионат. Команда Антуана Камбуаре на выезде обыграла "Метц" со счётом 3:1, причём победа эта получилась волевой. Во втором туре "Генгам" ждёт куда более серьёзное испытание в виде встречи с главным фаворитом сезона – на "Стад дю Рудуру" пожалует "ПСЖ". Рассчитывать на очки в воскресенье вечером "красно-чёрным" необычайно сложно, но подопечные Антуана Камбуаре постараются не ударить в грязь лицом.

Embed from Getty Images

"ПСЖ" также хорошо открыл новый для себя сезон. Первым делом команда Унаи Эмери выиграла Суперкубок Франции, добившись волевой победы над "Монако" (2:1). В первом же туре Лиги 1 парижане уверенно обыграли "Амьен" (2:0). Над чем на неделе нужно было поработать "ПСЖ", так это над реализацией моментов. В прошлую субботу дебютант элитного французского дивизиона мог получить в свои ворота гораздо больше, поэтому был раз лишь двум пропущенным мячам от Эдинсона Кавани и Хавьера Пасторе.

Главным событием грядущего матча будет дебют Неймара. Бразилец сразу же рассчитывает начать отрабатывать вложенные за него 222 миллиона евро, поэтому от него следует ожидать активной и яркой игры. Что ещё важно отметить, так это противостояние Антуана Камбуаре против своей бывшей команды. Перед вливанием катарских денег он руководил "ПСЖ" на протяжении двух сезонов, но так и не смог стать чемпионом Франции. "Генгам" наверняка уйдёт в глухую оборону, которую будут пытаться вскрыть подопечные Унаи Эмери. Всё зависит от реализации моментов. Как нам кажется, ставка "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.53 должна сыграть в Генгаме.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,