Гуллит: "Все стороны счастливы из-за трансфера Неймара"

Экс-наставник "Терека" Руд Гуллит не видит ничего плохого в трансфере форварда Неймара в "ПСЖ". Голландец стал одним из первых новичков "Милана" после прихода в клуб Сильвио Берлускони. В итоге он завоевал три Скудетто и два еврокубка.

- В мое время таких трат не было. Я стоил 10-12 миллиардов лир, Марко ван Бастен – около двух миллиардов из-за сомнений в его здоровье.

Но если бы это происходило сегодня, я бы тоже стоило очень дорого. Берлускони четко давал понять, что готов много потратить, чтобы сразу побеждать, многие его дразнили, но он оказался прав в итоге.

В конце концов все счастливы – "ПСЖ" получил Неймара, "Барселоне" заплатили столько, сколько она и не мечтала, а Неймар будет купаться в золоте до конца жизни, - заявил Гуллит Сalcio Мercato.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
09 Августа
06 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2017 в 23:25

Барселона потеряла больше чем игрока Неймара , это некий бренд .В плане маркетинга - это полный провал для каталонцев ! Не скажу , что это на столько фантастический игрок ,что аж уши закладывает , как по мне - Суарез для сине-гранатовых в игре более значим и вообще я считаю его одним из лучших 9-ок в мире , но Неймар стал неким олицетворением нынешней барсы , а о связке МСН пожалуй не слышал только не ленивый . Суть в том , что Барселоне просто напросто не кем сейчас заменить Неймара , просто нет такого громкого имени , который подошел бы на эту роль .

12 Августа 2017 в 00:03

Да они получили разом столько сколько на маркетинге Неймара зарабатывали бы еще 3-5 лет. За половину такого бабла закупят молодого талантливого парня который уже на слуху у всех (Дембеле, Дибала, Мбаппе ; Коутиньо кстати подходящим на эту роль не считаю) и раскрутят каталонскую машину пиара на 100% и раскрутят очередной бренд а подоплекой нового парня станет то как он пришел после Нея и стал для команды лучше бразила и будет ей предан( тема пиара уже сама напрашивается). Мне кажется Барса в выйгрыше игровом больше ,чем ПСЖ. В победе парижан в ЛЧ не верится еще лет 5 где то, а Лигу 1 и без Нея взялибы. Это мое субьективное мнение.

12 Августа 2017 в 20:25

>>Барселоне просто напросто не кем сейчас заменить Неймара , просто нет такого громкого имени , который подошел бы на эту роль

Забыть просто эту связку, которая в принципе многого не дала, учитывая последние успехи в ЛЧ и Ла - и начать перестройку, как минимум со схемы, если этого додика действительно некем заменить в позиции. Все когда-то кончается, замки постепенно рухнут под покровом времени, а в футболе - очень быстро и внезапно. И без того перспективный клуб с лишним 220 лямов уж точно не потеряется. ИМХО, бразилец столько не стоил. Если только в вопросе имиджевых прав и рекламы, с которой они рубили возможные бабосы, но я этих сумм не знаю, да и вообще пох, неужели это настолько животрепещущая тема, что бы слишком на ней зацикливаться?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем