"Монако" - "Тулуза": прогноз на матч, трансляция

Французская Лига 1 откроет старт европейских топ-чемпионатов. Новый чемпионат Франции будет открыт домашним матчем действующего чемпиона "Монако", который примет в гости стабильно крепкого середняка первенства "Тулузу". В последние годы тулузцы являются желанными гостями монегасков - последние три матча между этими командами на стадионе "Луи II" неизменно заканчивались победами хозяев, которые не забивали в ворота своих соперников менее трёх голов.

 

4 августа 2017 г.

"Монако" (Фонвьей) — "Тулуза" (Тулуза)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Луи II" (Фонвьей).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +37=24-23, разница голов - 123:88.

Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен).

 

"Монако"

Защитить свой чемпионский титул команде Леонарду Жардима будет крайне сложно. Команда потеряла ключевых исполнителей в лице Менди, Бакайоко и Силвы. Также команду покинули надёжные Дирар и Жермен. Просится на выход и Мбаппе. Хотя бы остался Леонарду Жардим, но даже его таланта вряд ли хватит, чтобы побороть "ПСЖ" в новом чемпионате. Не факт, что спасёт даже эффективное вложение вырученных больших денег за продажи своих футболистов. На предсезонных сборах монегаски не блистали, выиграв лишь два контрольных матча из шести. А в поединке за Суперкубок Франции было поражение от "ПСЖ" (1:2), который только вернулся из американского вояжа.

"Тулуза"

"Тулуза" решает более приземлённые задачи, и может разве что мечтать о борьбе за место в Лиге Европы на следующий сезон. Главное для команды, что удалось сохранить её костяк - практически все лидеры остались в распоряжении Паскаля Дюпре, и по крайней мере борьба за выживание его команде не грозит в нынешнем сезоне. С другой стороны серьёзных усилений у тулузцев нет - разве что удалось взять нескольких молодых талантов к себе на стажировку, которые способны раскрыться. Из пяти контрольных матчей в межсезонье "Тулуза" выиграла один, и один раз проиграла, при трёх ничьих, и общей разнице голов 3:3.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Монако" - "Тулуза"

П1 - 1.33, X - 5.60, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.28

В матче за Суперкубок Франции монегаски показали, что ещё не готовы играть в высоком темпе на протяжении всего матча. Но у команды Жардима было 6 дней на исправление ситуации, да и "Тулуза" не столь технична, чтобы заставить "Монако" бегать без мяча, и кроме того последние матче на стадионе "Луи II" складываются достаточно просто. Возможно, сегодня три гола забить не удастся, но два должно быть, в то время как в гол тулузцев мы не верим, поэтому и ставим на "Монако" с форой. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Монако" (- 1,5) - коэффициент 1.94


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,