"Монако" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

В субботу откроется французский чемпионат большим матчем между "Монако" и "ПСЖ" за Суперкубок страны, который решено сыграть в этом году на 45-тысячной футбольной арене в Марокко. Парижане в последних четырёх сезонах уверенно забирали этот трофей себе, но монегаски настроены прервать эту гегемонию и выиграть Суперкубок Франции для себя впервые с 2000 года.

 

29 июля 2017 г.

"Монако" (Фонвьей) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Гранд" (Танжер).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +41=25-21, разница голов - 113:80.

 

"Монако"

"Монако" постепенно теряет своих лидеров, зарабатывая на трансферах огромные деньги. Пока что команду покинули Менди, Бакайоко, Дирар, Силва и Жермен - на этих ребятах монегаски заработали более 165 миллионов евро. На очереди может быть мега-трансфер Мбаппе, но Киллиан пока что остаётся игроком "Монако" и готовится к сезону в команде Леонарду Жардима, который также остался здесь, готовя к новому сезону обновлённую, но ослабленную команду. В контрольных матчах этим летом монегаски не блистали, добыв лишь две победы в шести сыгранным встречах.

"ПСЖ"

Парижане же не теряют своих лидеров, а наоборот стараются усилить команду. Благо, возможности позволяют. Причём позволяют настолько, что клуб готов провернуть баснословную сделку, чтобы заполучить в состав бразильца Неймара из "Барселоны". Как и "Монако", "ПСЖ" этим летом также не блистал в товарищеских матчах. В рамках Международного кубка чемпионов команда Унаи Эмери провела 3 матча, первый из которых выиграла в серии послематчевых пенальти у "Ромы" (1:1, по пен. 5:3), после чего проиграла "Тоттенхэму" (2:4) и "Ювентусу" (2:3).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Монако" - "ПСЖ"

П1 - 4.90, X - 4.15, П2 - 1.74; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.48

По составу парижане сейчас выглядят гораздо солидней монегасков, но нужно помнить тот факт, что футболисты "ПСЖ" неплохо выложились в прошлом матче с "Ювентусом", который был сыгран лишь позавчера, а после него команду ещё и ждать длительный перелёт из Флориды в Марокко, так что времени на восстановление почти не было. В таких условиях молодые игроки "Монако" вполне способны повозить столичных соперников и по крайней мере не проиграть в основное время матча. Наш прогноз:

"Двойной шанс (90 минут)" (Победа "Монако" или Ничья) - коэффициент 2.14


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,