"Ренн" - "Монако": прогноз на матч, трансляция

В последнем туре Лиги 1 "Ренн" в родных стенах примет в гости нового чемпиона Франции - "Монако". Монегаски просто блестяще провели вторую половину сезона в национальном первенстве и вполне заслуженно завоевали трофей. В минувший мидуик команда Леонарду Жардима отбросила даже теоретические шансы для "ПСЖ", отдалившись от парижан на 6 очков. Что касается "Ренна", то эта команда не сумела зацепиться в нынешнем сезоне за выход в еврокубки и может рассчитывать максимум на 7-е место.

 

Прогноз на матч "Ренн" - "Монако"

П1 - 3.35, X - 3.70, П2 - 2.05; ТБ 3,5 - 2.35, ТМ 3,5 - 1.60

Для "Монако" этот матч станет последним в сезоне. С большой долей вероятности множество лидеров команды будут летом раскуплены европейскими грандами, так что команда Жардима должна сегодня постараться продемонстрировать свои лучшие качества и продолжить свою впечатляющую победную серию, да и завершать сезон новый чемпион должен по-чемпионски, во избежание дурных разговоров. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Монако") - коэффициент 2.05

 

20 мая 2017 г.

"Ренн" (Ренн) — "Монако" (Фонвьей)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Роазон Парк" (Ренн).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +21=16-47, разница голов - 85:142.

Главный судья: Саид Энджими (Касабланка).

Матч первого круга: "Монако" - "Ренн" 3:0 (Фалькао 42', Лемар 90', 90+2').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Монако"372953104:2992
9"Ренн"3712141134:3950

 

"Ренн"

Несмотря на практически отсутствие турнирной мотивации в концовке чемпионата, "Ренн" исправно набирает очки в концовке чемпионата, проиграв всего один раз в последних пяти поединках, зато выиграв за это время трижды - "Лилль" (2:0), "Сент-Этьен" (1:1), "Бастия" (0:1), "Монпелье" (1:0) и "Кан" (1:0). Это позволило "красно-чёрным" финишировать в верхней части турнирной таблицы, а в случае сегодняшней победы они вовсе могут забраться на 7-ю строчку турнирной таблицы, которая, увы, не даёт пропускной путёвки в еврокубки на следующий сезон.

Не сыграют: Морган Амальфитано и Уэсли Саид (травмированы).

"Монако"

Монегаски выдали просто фантастический сезон, особенно вторую его часть в Лиге 1. В последний раз в национальном первенстве команда Леонарду Жардима проигрывала ещё 18 декабря, уступив Лиону. С того времени монегаски провели 19 матчей в чемпионате, из которых 17 было выиграно и лишь дважды была зафиксирована ничья. Текущая победная серию "Монако" составляет уже 11 матчей, причём три последние победы были добыты с сухим счётом - "Нанси" (3:0), "Лилль" (4:0) и "Сент-Этьен" (2:0).

Не сыграют: Габриэл Бошилья и Набиль Дирар (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,