"ПСЖ" - "Кан": прогноз на матч, трансляция

В матче последнего тура французской Лиги 1 уже сложивший полномочия чемпиона страны "ПСЖ" примет на своём поле "Кан". Парижанам в турнирном плане уже ничего не нужно - разве что не мешало бы порадовать родную публику в заключительном матче национального первенства, получив заряд уверенности перед финалом Кубка Франции. Канцам же желательно брать очки в этом матче, так как они находятся в опасной близости от опасной зоны и вполне могут попасть в зону переходных матчей, или даже вылететь напрямую.

 

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Кан"

П1 - 1.16, X - 7.90, П2 - 15.00; ТБ 3,5 - 1.75, ТМ 3,5 - 2.10

Но несмотря на необходимость, едва ли "Кан" может рассчитывать даже на ничью в этой встрече. "ПСЖ" очень зол и готов продолжать громить своих соперников, в намерении доказать, что именно эта команда является сильнейшей во Франции. Так что канцам остаётся разве что болеть по радиосвязи против своих соперников в борьбе за выживание. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("ПСЖ" (- 2,0) - коэффициент 1.74

 

20 мая 2017 г.

"ПСЖ" (Париж) — "Кан" (Кан)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +22=4-5, разница голов - 64:26.

Главный судья: Йоан Амель (Сен-Рамбер-д'Альбон).

Матч первого круга: "Кан" - "ПСЖ" 0:6 (Кавани 12', 23', 38', 45', Лукас 67', Огюстен 78').

 

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"37275582:2686
17"Кан"371062135:6436

 

"ПСЖ"

После обидного вылета на стадии 1/8 финала от "Барселоны" (4:0, 1:6), "ПСЖ" очень хотел выиграть все оставшиеся матчи сезона, но не получилось. В последних 12-ти сыгранных матчах "ПСЖ" добыл только 11 побед, проиграв в конце апреля на выезде "Ницце" (1:3), что стало критическим в плане борьбы за чемпионство. Вполне возможно, что даже победа в том матче не помогла бы команде Унаи Эмери, ведь "Монако" также все свои матчи выигрывал, но это по крайней мере бы оставляло шансы и создавало давление на монегасков. Обозлённые парижане после проигрыша нисуазам разобрали на запчасти сперва "Бастию" (5:0), а затем и "Сент-Этьен" (5:0).

Не сыграют: Левен Кюрзава, Томас Менье, Гжегож Крыховяк, Хавьер Пасторе и Хатем бен Арфа (травмированы). Жан-Кевин Огюстен (вызван в сборную).

"Кан"

Концовка сезона для "Кана" получается невероятно сложной и драматичной. До позапрошлого тура казалось, что команда Патриса Гаранде в итоге вылетит их чемпионата - с начала марта по конец апреля канцы провели 8 матчей, в которых сумели набрать только 2 очка. Но всё же в первом майском матче "Кан" сумел добыть важнейшую выездную победу над "Тулузой" (1:0), благодаря единственному голу Сантини. Но вот развить свой успех и гарантировать себе выживание не удалось в домашнем матче против "Ренна" (0:1).

Не сыграют: Аледдин Яхья, Николя Сеубе, Валентин Вуасин, Эрве Базиль и Иван Сантини (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,