"Бордо" - "Марсель": прогноз на матч, трансляция

В одном из наиболее интересных матчей в рамках 37-го тура французской Лиги 1 сыграют "Бордо" и "Марсель". Этот поединок можно назвать финалом - победитель встречи может гарантировать себе место в Лиге Европы на следующий сезон. Во Франции этот турнир ценят достаточно высоко, в отличие от Англии или Италии, так что можно не сомневаться в том, что обе команды выложатся без остатка в стремлении победить в этой встрече.

 

Прогноз на матч "Бордо" - "Марсель"

П1 - 2.40, X - 3.50, П2 - 2.85; ТБ 2,5 - 1.68, ТМ 2,5 - 2.20

"Марсель" в последнее время выглядит гораздо солидней, в сравнении с жирондинцами, но следует отметить, что провансальская команда побеждала в последний раз в Бордо в далёком 1977 году, так что поломать столь внушительную статистику бывает очень сложно. Но всё же мы рискнём пойти против приятных традиций для "Бордо" и поставим именно на команду Руди Гарсии со страховочной нулевой форой. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Марсель" (0) - коэффициент 2.10

 

14 мая 2017 г.

"Бордо" (Бордо) — "Марсель" (Марсель)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Матмю Атлантик" (Бордо).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +38=37-34, разница голов - 139:137.

Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен).

Матч первого круга: "Марсель" - "Бордо" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
5"Марсель"3616101055:4058
6"Бордо"351512951:4157

 

"Бордо"

Жирондинцы вполне могли протоптать себе тропинку в Лигу Европы и через Кубок Франции, но проиграли в 1/4 финала "Анже", и анжейцы впоследствии добрались до финала, где сыграют с "ПСЖ". После вылета из национального Кубка "Бордо" здорово прибавил и добыл 3 победы всухую подряд - "Мец" (3:0), "Нант" (1:0) и "Бастия" (2:0). Но в последних двух турах команда Жоселена Гурвенье теряла очки, сыграв вничью сначала с "Дижоном" (0:0), а затем и с "Сент-Этьеном" (2:2). Сегодня нужно играть на победу, так как жирондинцы теперь проигрывают "Марселю" 1 очко в таблице.

Не сыграют: Николя Паллуа и Игор Левчук (дисквалифицированы). Максим Пундже, Абду Траоре, Тома Туре и Диего Ролан (травмированы).

"Марсель"

Провансальцы имеют достаточно внушительную действующую беспроигрышную серию, которая составляет уже 9 матчей. Но при этом следует отметить, что команда Руди Гарсии четырежды за это время сыграла вничью. Но всё же "Марсель" порой выглядит просто здорово - на команду было очень приятно смотреть в матчах с "Сент-Этьеном" (4:0) и "Каном" (5:1). А в прошлом туре провансальцы сумели ломить сопротивление третьей команды чемпионата "Ниццы" (2:1), благодаря своим голам своих ветеранов - Гомиса и Эвра.

Не сыграют: Хироки Сакаи (дисквалифицирован). Карим Рекик и Грегори Сертик (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,