"Нанси" - "Монако": прогноз на матч, трансляция

В матче 36-го тура французской Лиги 1 "Нанси" сыграет в родных стенах против "Монако". Обе команды нуждаются в победе - нансийцы находятся в зоне вылета, и дабы выбраться из неё вынуждены побеждать, в то время как монегаски находятся в шаге от чемпионского титула, который не хотят упускать из-за осечек в матчах с аутсайдерами первенства.

 

Прогноз на матч "Нанси" - "Монако"

П1 - 6.40, X - 4.60, П2 - 1.47; ТБ 2,5 - 1.71, ТМ 2,5 - 2.15

Этот матч достаточно сложен для прогноза, так как очень сложно угадать, насколько существенную ротацию состава решит провести Леонарду Жардим. В любом случае она будет, как и будут мысли монегасков о предстоящем выезде в Турин на матч с "Ювентусом". Это оставляет определённые шансы "Нанси", который будет стремиться играть от обороны на контратаках, что команда Корреа делает неплохо, не пропуская голы в 8 из последних 12 домашних матчей. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.68

 

6 мая 2017 г.

"Нанси" (Нанси) — "Монако" (Фонвьей)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Марсель Пико" (Нанси).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +17=16-34, разница голов - 77:112.

Главный судья: Рюдди Буке (Амьен).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Монако"34265395:2983
19"Нанси"35881926:4632

 

"Нанси"

Провальные два месяца, февраль и март, очень серьёзно повлияли на турнирное положение команды Пабло Корреа, которая с середины турнирной таблицы упала в зону вылета. Победа в начале апреля над "Ренном" (3:0) дала надежду, что начнётся белая полоса, но уже в следующем туре нансийцы не смогли противостоять "Ницце" (1:3). Затем "Нанси" снова провёл достойный домашний матч, сыграв вничью с крепким "Марселем" (0:0). Но в минувший уик-энд команда Корреа проиграла важнейшим матч "за 6 очков" в гостях "Мецу" (1:2). Теперь же исправляться команде придётся в поединке с лидером первенства.

Не сыграют: Юссеф Аит Бенассер, Венсан Муратори и Антони Кура (травмированы).

"Монако"

Монегаски в нынешнем сезоне претендовали на победу во всех четырёх турнирах, в которых клуб участвовал, но постоянно команде Леонарду Жардима чего-то не хватает. Сперва был проигран финал Кубка лиги "ПСЖ" (1:4), затем вылет от того же "ПСЖ" в полуфинале Кубка Франции (0:5). И вот, наконец, практически вылет в полуфинале Лиги чемпионов от "Ювентуса" - всё-таки вряд ли кто-то верит в то, что "Монако" сумеет пройти дальше после домашнего поражения со счётом 0:2. Остаётся не натворить дел в Лиге 1, где "Монако" уверенно лидирует, и для гарантии чемпионства нужно набрать всего 7 очков в четырёх оставшихся матчах. Пока что предпосылок для осечек нет - монегаски имеют действующую 8-матчевую победную серию в матчах внутреннего первенства, а проигрывали они последний раз в рамках Лиги 1 ещё в середине декабря прошлого календарного года.

Не сыграет: Габриэл Бошилья (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,