"ПСЖ" - "Бастия": прогноз на матч, трансляция

В матче 36-го тура французской Лиги 1 "ПСЖ" сыграет дома против "Бастии". Парижане с большой долей вероятности уже лишились реальных шансов на то, чтобы зацепиться за чемпионский титул, хотя нужно продолжать бороться до последнего и попытаться порадовать своих болельщиков после поражения от "Ниццы". Бастийцам же отступать некуда - им нужно играть только на победу в матче против действующего чемпиона страны, так как ситуацию обязывает, если клуб хочет сохранить прописку в элитном дивизионе.

 

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Бастия"

П1 - 1.10, X - 9.80, П2 - 22.00; ТБ 3,5 - 1.90, ТМ 3,5 - 1.90

Разница в классе этих команд, конечно, не сопоставима. "Бастия" понимает, что лучшая тактика для них сегодня - "автобус". Нужно изо всех сил держать оборону, надеясь на редкие контрвыпады. Без ди Марии "ПСЖ" будет непросто созидать - всё-таки Дракслер после травмы ещё в поисках своей лучшей формы, да и Кавани под конец сезона как-то теряет хватку. Так что в этой встрече вполне вероятен меньшевой тотал. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,5) - коэффициент 1.90

 

6 мая 2017 г.

"ПСЖ" (Париж) — "Бастия" (Бастия)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +37=12-11, разница голов - 123:60.

Главный судья: Франсуа Летексье.

 

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"35255572:2680
20"Бастия"347101727:4831

 

"ПСЖ"

"ПСЖ" с Унаи Эмери, видимо, проиграл два самых важных турнира в сезоне. После вылета в первой половине марта из Лиги чемпионов от "Барселоны" (4:0, 1:6), парижане сумели набрать хороший темп и одержать 9 побед подряд, включая выигрыш трофея Кубка Лиги у "Монако" (4:1), а также обыгрыш монегасков в полуфинале Кубка Франции (5:0). Но неделю назад "ПСЖ" потерпел неудачу, проиграв в гостях "Ницце" (1:3). Теперь столичной команде не только закрылся путь к чемпионству, но в последних трёх турах ей нужно оборонять своё второе место от посягательств той же "Ниццы". К тому же дисквалификации схлопотали несколько основных исполнителей, включая ди Марию и Мотту.

Не сыграют: Преснель Кимпембе, Тьяго Мотта и Анхель ди Мария (дисквалифицированы). Гжегож Крыховяк и Хатем бен Арфа (травмированы).

"Бастия"

"Бастия" отчаянно сражается за выживание. 8-го апреля команда Руй Алмейды обыграла в гостях "Дижон" (2:1). Затем вполне могли быть шансы зацепиться за очки в матче с "Лионом", утомлённым матчами в еврокубках, но матч так и не состоялся из-за неадекватных болельщиков бастийцев, пожелавших отправить соперников домой на щитах в прямом смысле слова. Затем было выездное поражение от "Бордо" (0:2), но в минувший уик-энд в домашнем матче удалось обыграть "Ренн" (1:0), благодаря голу лучшего бомбардира команды Кривелли, который забил треть голов команды в этом чемпионате.

Не сыграют: Себастьян Скиллачи, Флориан Маранж, Линдси Роуз и Фарид Булая (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,