"Ницца" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

Программа футбольного уик-энда будет закрыта во Франции, где в рамках 35-го тура Лиги 1 сойдутся команды из лидирующей тройки - "Ницца" и "ПСЖ". Вряд ли для Люсьена Фавре светит что-то выше третьей позиции даже в случае победы сегодня, но это не помешает нисуазам максимально настроиться на бой - всё-таки играют с действующим чемпионом перед родными болельщиками и могут внести серьёзную лепту в то, чтобы лишить парижан титула в этом сезоне.

 

Прогноз на матч "Ницца" - "ПСЖ"

П1 - 5.70, X - 4.30, П2 - 1.55; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.30

"Ницца" дома на внутренней арене непобедима - 17 матчей, из которых 13 были выиграны и лишь четырём командам удалось увезти с "Альянц Ривьеры" по одному очку. "Монако" здесь был разбит со счётом 4:0. Последние два сезона парижане выигрывали здесь достаточно уверенно, но сегодня будет по-другому. Вполне возможно, что парижане здесь потеряют очки, а если и победят, то скорее всего с минимальным счётом. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ницца (+ 1,0) - коэффициент 1.90

 

30 апреля 2017 г.

"Ницца" (Ницца) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Альянц Ривьера" (Ницца).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=19-27, разница голов - 80:97.

Главный судья: Рюдди Буке (Амьен).

Матч первого круга: "ПСЖ" - "Ницца" 2:2 (Кавани 46', 60' — Сиприен 32', Плеа 45').

 

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"34255471:2380
3"Ницца"342111256:2874

 

"Ницца"

Сезон для "Ниццы" получился просто фантастическим - вряд ли кто-то мог предположить, что эта скромная команда достигнет таких высот. Что приятно, она не останавливается на достигнутом и продолжает выкладываться по полной, несмотря на то, что третье место уже давно обеспечено. Действующая победная серия "красно-чёрных" является самой длинной для них в этом сезоне - уже 11 матчей без поражений (7 побед и 4 ничьи). Команда не проигрывает уже почти полных 3 месяца. Сейчас могла бы быть и 4-матчевая победная серия нисуазов, но после побед над "Бордо" (2:1), "Лиллем" (2:1) и "Нанси" (3:1), они не сумели обыграть в гостях "Тулузу" (1:1).

Не сыграют: Максим Ле Маршан, Вилан Сиприен, Мунир Оббади и Алассан Плеа (травмированы).

"ПСЖ"

Но "ПСЖ" такой серией сложно удивить - столичная команда и не такое вытворяла и продолжает вытворять. После болезненного вылета из Лиги чемпионов парижане решили, что лучший способ от депрессии - сносить всех соперников с дороги, штампуя победу за победой, и таковых уже набралось 9 подряд, включая крупные победы над "Монако" в финале Кубка лиги (4:1) и полуфинале Кубка Франции (5:0). Что правда, в последнем матче монегаски играли вторым составом. Хотя победная серия "ПСЖ" вполне могла оборваться в последнем выездном матче двухнедельной давности, когда парижане вели с "Мецом" в два гола, но умудрились пропустить два ответных гола, но всё же Матюиди в компенсированное время принёс очередную победу для команды Унаи Эмери.

Не сыграют: Левен Кюрзава, Гжегож Крыховяк, Хавьер Пасторе и Хатем бен Арфа (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,