"Монако" - "Тулуза": прогноз на матч, трансляция

Субботняя программа 35-го тура французской Лиги 1 откроется матчем "Монако" - "Тулуза". Монегаски постараются сохранить своё лидерство в таблице, приблизив себя к чемпионскому титулу, в то время как тулузцы уже не решают серьёзных турнирных задач, хотя в случае победы сегодня могут подняться в верхнюю половину таблицы.

 

Прогноз на матч "Монако" - "Тулуза"

П1 - 1.22, X - 6.50, П2 - 13.00; ТБ 3,5 - 2.15, ТМ 3,5 - 1.70

Несмотря на сыгранный во время мидуика матч против "ПСЖ", монегаски не уступают "Тулузе" в плане усталости, так как играли они вторым составом. Но при этом "Монако" будет держать в голове предстоящий матч в 1/2 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" и нужно стараться экономить силы. В такой ситуации лучше всего сильно сыграть в первом тайме, забить пару голов, после чего играть уже по счёту. Вполне возможно, что именно такую тактику и изберут монегаски сегодня, хотя в первых таймах они забивают в этом сезоне менее 40 процентов от общего количества своих голов. Наш прогноз:

"Победитель 1-го тайма с учётом форы" ("Монако" (- 1,0) - коэффициент 2.40

 

29 апреля 2017 г.

"Монако" (Фонвьей) — "Тулуза" (Тулуза)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Луи II" (Фонвьей).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +36=24-23, разница голов - 120:87.

Главный судья: Микаэль Лесаж (Лион).

Матч первого круга: "Тулуза" - "Монако" 3:1 (Трехо 65', Брайтвайт 84', 87' — Жермен 3').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Монако"33255392:2880
11"Тулуза"3410121235:3642

 

"Монако"

Для "Монако" нынешний сезон является успешнейшим за очень долгие годы. Когда ещё такой повторится сложно сказать, так как за большинством футболистов команды и её главным тренером Леонарду Жардимом уже ведётся охота со стороны европейских грандов. Монегаски это прекрасно понимают и не хотят потерять возможность стать чемпионами Франции и преуспеть в Лиге чемпионов, где они будут играть в полуфинале против "Ювентуса". Именно поэтому они пожертвовали полуфиналом Кубка Франции против "ПСЖ", где они играли в минувшую среду дублирующим составом и были разгромлены (0:5). В чемпионате же "Монако" не проигрывает уже 15 туров подряд, сыграв лишь дважды вничью.

Не сыграют: Джибриль Сидибе, Габриэл Бошилья и Гидо Каррильо (травмированы).

"Тулуза"

"Тулуза" же не впечатляет во второй половине сезона, набрав достаточно очков осенью, чтобы в конечном итоге даже при посредственных результатах не свалиться в зону вылета. В 15-ти матчах нынешнего календарного года команда Паскаля Дюпре выиграла лишь трижды, хотя и проиграли не намного больше - 5 раз. Тулузцы считают за счастье играть в ничейные результаты, являясь таким образом одной из самых компромиссных команд первенства. Хотя если сегодня им удастся сыграть вничью, то это будет действительно выдающимся достижением. В прошлом туре они сумели отобрать очки у команды из лидирующей тройки "Ниццы" (1:1), но то был домашний матч, а здесь выезд, да ещё и против более мощного соперника.

Не сыграет: Ирунду Мусаву-Кинг, Жан-Даниэль Акпа-Акпро и Клеман Мишлен (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,