"Лион" - "Монако": прогноз на матч, трансляция

34-й тур французской Лиги 1 на закуску оставит центральный матч, в котором "Лион" сыграет дома "Монако". Конечно, время для такого поединка выбрано не лучшее, учитывая, что параллельно в Мадриде будет играться эль класико, но ничего не поделать - телезрителям придётся перещёлкивать каналы на пульте. Лионцы продолжают борьбу за зону Лиги Европы в национальном первенстве, в то время как задача "Монако" - вернуть себе лидерство в чемпионате, которое было потеряно, после позавчерашней победы "ПСЖ".

 

Прогноз на матч "Лион" - "Монако"

П1 - 2.80, X - 3.70, П2 - 2.35; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.75

Своё отношение к национальному первенству "Лион" показал домашний матч двухнедельной давности с "Лорьяном", который был безвольно проигран со счётом 1:4. Безусловно, приоритет у "ткачей" - это Лига Европы, и матч в Стамбуле забрал слишком много сил у команды Женезио, чтобы сегодня на что-то рассчитывать, да ещё и без Вальбуэна с Ляказеттом. Монегаски обязаны этот матч выигрывать без всяких угрызений совести. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Монако") - коэффициент 2.35

 

23 апреля 2017 г.

"Лион" (Лион) — "Монако" (Фонвьей)

Начало матча: 22:15. Стадион: "Люмьер" (Лион).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +35=25-43, разница голов - 124:138.

Главный судья: Бенуа Бастьен (Эпиналь).

Матч первого круга: "Монако" - "Лион" 1:3 (Бакайоко 70' — Геззаль 29', Вальбуэна 65', Ляказетт 87').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Монако"32245390:2777
5"Лион"321731265:3954

 

"Лион"

Несмотря на напряжённую борьбу в чемпионате страны за еврокубковую зону, для "Лиона" она всё же не является приоритетной. Команда продолжает борьбу в Лиге Европы, где добралась уже до стадии полуфинала, на которой предстоит двухматчевое противостояние с голландским "Аяксом". В минувший четверг лионцы провели валидольный матч в Стамбуле, где проиграли "Бешикташу" в основное время (1:2), но сумели вырвать путёвку в следующий раунд в невероятно напряжённой серии послематчевых пенальти (7:6). Между матчами с "Бешикташем" "Лион" должен был сыграть в Лиге 1 с "Бастией", но матч не состоялся из-за неадекватных болельщиков, который попытались атаковать футболистов команды Брюно Женезио, прорвавшись прямо на поле.

Не сыграют: Эмануэль Маммана, Матьё Вальбуэна и Александр Ляказетт (травмированы).

"Монако"

"Монако" также не отдыхал в минувшиу мидуик, зарабатывая свою путёвку в полуфинал, но уже Лиги чемпионов, и с этой задачей монегаски справились более чем успешно, снова обыграв дортмундскую "Боруссию" (3:1). Но вот сделать передышку в национальном первенстве команде Леонарду Жардима никак нельзя, ведь на кону чемпионский титул. Пока "Монако" сражался в Лиге чемпионов, "ПСЖ" времени даром не терял, выиграв свой отложенный матч. Учитывая то, что парижане ещё и успели сыграть матч 34-го тура, монегаски уже проигрывают им 3 очка в таблице, но имеют два матча в запасе, так что преимущество в борьбе за трофей по-прежнему остаётся у "красно-белых".

Не сыграют: Джибриль Сидибе, Габриэл Бошилья и Гидо Каррильо (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,