"Тулуза" - "Ницца": прогноз на матч, трансляция

В матче 34-го тура французской Лиги 1 французская "Тулуза" примет на своём поле "Ниццу". Тулузцы не имеют конкретной турнирной мотивации, хотя имеют неплохие шансы закончить сезон на высоком седьмом месте, и в то же время могут просесть на 13-15 места, в то время как нисуазы пытаются из последних сил продолжать участие в чемпионской гонке, отставая от "Монако" и "ПСЖ" на 4 очка. Чего же можно ожидать от этого поединка сегодня?

 

Прогноз на матч "Тулуза" - "Ницца"

П1 - 2.60, X - 3.15, П2 - 2.85; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.85

"Тулуза" дома весьма хороша в последнее время, не проигрывая уже 5 матчей кряду на родном поле. "Ницца" же, несмотря на успехи в последних матчах, выглядит всё тяжелее, пропуская уже 5 туров подряд минимум по одному голу. В последних четырёх очных встречах между этими соперниками в Тулузе хозяева забили 8 голов, и мы предполагаем, что эта тенденция продолжится - вряд ли "пурпурно-белые" покинут сегодня поля без по крайней мере одного забитого гола. Наш прогноз:

"Тулуза": количество голов" (Больше 1,0) - коэффициент 1.78

 

23 апреля 2017 г.

"Тулуза" (Тулуза) — "Ницца" (Ницца)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Мунисипал" (Тулуза).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +25=18-32, разница голов - 102:100.

Главный судья: Франк Шнайдер (Страсбург).

Матч первого круга: "Ницца" - "Тулуза" 3:0 (Плеа 23', Беланда 26', Сери 65').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ницца"332110255:2773
11"Тулуза"3310111234:3541

 

"Тулуза"

Нельзя сказать, что "Тулуза" в последнее время как-то очень старается улучшить своё турнирное положение - в последних восьми турах пурпурно-белые выиграли всего 1 раз. Хотя и проиграли тулузцы за это время всего дважды. По этой причине команда Паскаля Дюпре является одной из самых компромиссных в чемпионате. Особое упорство тулузцы, как правило, проявляют в матчах с фаворитами - этим объясняются их недавние домашние нулевые ничьи с "ПСЖ" и "Марселем". А вот на выезде с "Лионом" "Тулуза" была разбита со счётом 0:4. В прошлую субботу "пурпурно-белые" также проиграли, уступив в гостях "Генгаму" (1:2).

Не сыграют: Ирунду Мусаву-Кинг и Жан-Даниэль Акпа-Акпро (травмированы).

"Ницца"

После неважного отрезка в середине сезона, из-за которого "Ницца" потеряла лидерство в чемпионате, команда Люсьена Фавре вновь вышла на пик формы, стараясь угнаться за двумя лидерами. В последних восьми матчах "Ницца" побеждали 6 раз и дважды сыграла вничью, причём в трёх крайних турах нисуазами были одержаны победы - "Бордо" (2:1), "Лилль" (2:1) и "Нанси" (3:1). Проигрывала же команда Фавре в последний раз ещё в начале февраля, когда не сумела оказать сопротивление в выездном матче с "Монако" (0:3).

Не сыграют: Пол Байсс, Вилан Сиприен, Мунир Оббади и Алассан Плеа (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,