"Марсель" - "Сент-Этьен": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 33-го тура французской Лиги 1 в очной битве встретятся претенденты на Лигу Европы - "Марсель" и "Сент-Этьен", занимающие в данный момент 6 и 7 строчку соответственно. Ничья вряд ли устроит какую-либо из сторон, так что болельщиков на "Велодроме" ждёт очень увлекательный и бескомпромиссный поединок, который вряд ли закончится без забитых голов, как это было в Сент-Этьене в матче первого круга.

 

Прогноз на матч "Марсель" - "Сент-Этьен"

П1 - 1.85, X - 3.55, П2 - 4.40; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.80

"Марсель" традиционно успешно играет в родных стенах против "Сент-Этьена". В новейшей истории "зелёные" не побеждали на "Велодроме". Если брать во внимание последние 15 очных матчей в Марселе, то хозяева выигрывали 11 раз, и четырежды была зафиксирована ничья. Учитывая нынешнюю форму команды Кристофа Галтье, шансы на продолжение успешных традиций для провансальцев достаточно велики. Для рабочего экспресса можно подстраховаться и поставить на хозяев с форой (0) с коэффициентом 1.35, но мы полагаем, что "Марсель" всё же сегодня победит. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Марселя") - коэффициент 1.85

 

16 апреля 2017 г.

"Марсель" (Марсель) — "Сент-Этьен" (Сент-Этьен)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Велодром" (Марсель).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +45=21-39, разница голов - 169:162.

Главный судья: Бенуа Мийо (Шатне-Малабри).

Матч первого круга: "Сент-Этьен" - "Марсель" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
6"Марсель"321391044:3848
7"Сент-Этьен"311112835:2545

 

"Марсель"

С первых чисел марта "Марсель" набрал неплохую форму, выдав сперва матч-триллер в 1/8 финала Кубка Франции, где в перестрелке с "Монако" провансальцы всё-таки проиграли со счётом 3:4. После этого команда Руди Гарсии добыла две эффектные победы в гостях над "Лорьяном" (4:1) и дома над "Анже" (3:0). Однако после этого кураж у марсельцев затих, и команда выдала 3 достаточно блеклых матча, каждый из которых завершился ничейным исходом - "Лилль" (0:0), "Дижон" (1:1) и "Тулуза" (0:0).

Не сыграют: Карим Рекик и Зинедин Машаш (травмированы).

"Сент-Этьен"

Дела у "Сент-Этьена" под конец сезона как-то совсем разладились. В последних восьми официальных матчах "зелёные" сумели выиграть только один раз. Всё началось с вылета из Лиги Европы от "Манчестер Юнайтед" (0:3, 0:1). Также команда Кристофа Галтье потерпела 2 поражения кряду в Лиге 1, уступив сперва "Монпелье" (2:1), а затем "Кану" (0:1). Далее были две ничьи с командами из группы аутсайдеров - "Бастия" (0:0) и "Мец" (2:2), вымученная под занавес матче победа с "Дижоном" (1:0), а на прошлой неделе "Сент-Этьен" не без труда ушёл от поражения в домашнем матче с "Нантом" (1:1).

Не сыграют: Лоик Перрен, Кевин Малку, Флорентин Погба и Александер Содерлунд (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,