"Монако" - "Дижон": прогноз на матч, трансляция

В матче 33-го тура французской Лиги 1 лидер первенства, "Монако", постарается приблизить себя к завоеванию чемпионского титула, а для этого команде Леонарду Жардима нужно будет обыграть в родных стенах "Дижон", который отчаянно сражается за выживание в Лиге 1, и пока что находится в зоне вылета на предпоследней позиции. В матче первого круга дижонцам удалось сенсационно вырвать ничью с монегасками, но получится ли это сделать снова?

 

Прогноз на матч "Монако" - "Дижон"

П1 - 16.00, X - 7.50, П2 - 1.17; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.65

При всём уважении к "Дижону", очень слабо верится, что их чёрная полоса прервётся именно сегодня. Не верится даже в то, что подопечные Далл'Ольо сумеют дважды в сезоне отобрать очки у одной из сильнейших команд Франции, которой, к тому же, нужно снова уходить в отрыв, после вчерашней победы "ПСЖ". "Монако" должен побеждать, но яркой игры от монегасков сегодня ждать не следует, так как впереди ответный поединок с "Боруссией", к которому нужно сохранить как можно больше сил. Наш прогноз:

"Победит "Монако" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.65

 

15 апреля 2017 г.

"Монако" (Фонвьей) — "Дижон" (Дижон)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Луи II" (Фонвьей).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=2-0, разница голов - 5:2.

Главный судья: Жером Мигельгорри (Сен-Жан-Пье-де-Пор).

Матч первого круга: "Дижон" - "Монако" 1:1 (Саммаритано 87' — Каррильо 17').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Монако"31235388:2674
19"Дижон"326111540:5029

 

"Монако"

Монегаски продолжают достаточно успешно бороться на несколько фронтов, хотя при этом команда Жардима всё ещё остаётся без титулов - в начале апреля был проигран финал в Кубке Лиги "ПСЖ" (1:4). Но это поражение "Монако" пережил без особых последствий, сразу возвратившись на победную полосу, обыграв сперва "Лилль" в 1/4 финала Кубка Франции, а затем и "Анже" (1:0) в рамках Лиги 1. Большой победы монегаски добились в минувшую среду, сумев обыграть в гостях дортмундскую "Боруссию" (3:2), приблизившись к выходу в полуфинал Лиги чемпионов. Ответный матч с боруссцами состоится через 4 дня, так что французской команде важно беречь силы.

Не сыграют: Габриэл Бошилья и Гидо Каррильо (травмированы).

"Дижон"

В конце января очень сложно было представить, что "Дижон" окажется в зоне вылета до конца чемпионата, но это происходит - команда Оливье Далл'Ольо никак не может вырваться из затяжного кризиса. В десяти последних турах "Дижон" проиграл 7 матчей, обыграв только "Кан" в середине февраля. После этого безвыигрышная серия "красно-белых" составляет уже 8 матчей подряд, что поставило дижонцев в такое поражение, когда нужно стараться играть на победу даже с командами калибра "Монако", ведь до конца чемпионата остаётся совсем мало - после матча с монегасками всего 5 туров.

Не сыграют: Мехди Абейд (дисквалифицирован). Венсан Рюфли (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,