"Анже" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

33-й тур во французской Лиге 1 будет открыт в пятницу матчем между "Анже" и действующим чемпионом страны "ПСЖ". В случае победы сегодня, парижане смогут сравняться по очкам в таблице с "Монако". Но победит анжейцев на их поле далеко не просто. К примеру, в прошлом сезоне "ПСЖ", несмотря на тотальное доминирование во внутреннем первенстве, не сумел обыграть в гостях "Анже" - встреча тогда закончилась со счётом 0:0.

 

Прогноз на матч "Анже" - "ПСЖ"

П1 - 9.90, X - 5.70, П2 - 1.29; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.30

Парижане сейчас в отличной форме. В команде Унаи Эмери нет серьёзных кадровых проблем, поэтому нет серьёзных предпосылок для того, что успешная серия для "ПСЖ" сегодня оборвётся. В трёх последних официальных матчах столичная команда стабильно забивала по 4 гола. Возможно, сегодня именно такой результат повторить и не удастся, но по крайней мере 2-3 гола должны в этом матче побывать в воротах Летелье. Наш прогноз:

"ПСЖ": количество голов" (Больше 2,0) - коэффициент 1.65

 

14 апреля 2017 г.

"Анже" (Анже) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Раймон Копа" (Анже).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=7-8, разница голов - 19:31.

Главный судья: Тони Шапрон (Флер).

Матч первого круга: "ПСЖ" - "Анже" 2:0 (Силва 34', Кавани 66' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"31225464:2171
12"Анже"321161532:4139

 

"Анже"

"Анже" остаётся весьма крепким середняком французской лиги, который способен потрепать нервы любому фавориту. Но всё же головы подопечных Стефана Мулена сейчас забиты в большей степени предстоящим полуфинальным матчем в Кубке Франции против "Генгама", который состоится 25-го апреля. У анжейцев есть кадровые проблемы - лазарет команды наконец-то начал разгружаться, но футболистам важно не получить рецидив травмы - нужно беречь себя и стараться набрать форму к своему главному матчу сезона. В последних четырёх турах Лиги 1 "Анже" проиграл трижды, сумев обыграть как раз "Генгам" месяц назад.

Не сыграют: Йоанн Андро, Жамель Саихи и Билли Кеткеофомфон (травмированы).

"ПСЖ"

Парижане поле вылета из Лиги чемпионов могут спокойно работать в национальном первенстве, однако несмотря на 5-матчевую победную серию в чемпионате, "ПСЖ" остаётся на втором месте, с грустью наблюдая за уверенной поступью "Монако" к чемпионскому титулу. Тем не менее команда Унаи Эмери точно в концовке сезона сделает всё от себя возможное, чтобы всё же оставить у себя чемпионский титул. Неделю назад чемпион повеселился в матче с "Генгамом", отправив 4 безответных мяча в ворота своих соперников - дублем отметился Кавани, который с большим отрывом продолжает возглавлять бомбардирскую гонку.

Не сыграют: Левен Кюрзава и Гжегож Крыховяк (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,