"ПСЖ" - "Генгам": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 32-го тура французской Лиги 1 действующий чемпион первенства "ПСЖ" будет принимать в гости крепкий "Генгам". Парижане срочно нуждаются в набранных очках, так как после побед "Монако" и "Ниццы" они отвалились уже на 3-е место, и, дабы добровольно не отказываться от защиты титула, терять очки команде Унаи Эмери никак нельзя. Но генгамцы находятся в хорошей форме, выиграв 4 матча из последних шести, так что сломить их может быть непросто.
 

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Генгам"

П1 - 1.15, X - 8.40, П2 - 15.50; ТБ 3,5 - 1.85, ТМ 3,5 - 1.95
После матчей Кубка Франции более свежими должны быть парижане. Унаи Эмери мог позволить себе провести ротацию, чтобы к сегодняшнему матчу многие лидеры сохранили энергию, так что "Генгаму" на "Парк де Пренс" сегодня придётся очень туго. Единственное, на что они могут рассчитывать - по крайней мере на гол престижа, учитывая проблемы "ПСЖ" в плане потери из-за травм основных центрбеков. Но даже если генгамцам удастся забить сегодня 2 гола - это не спасёт их от итогового поражения. Наш прогноз:

"Победит "ПСЖ" и Тотал больше 3,5" (Да) - коэффициент 2.00

 
9 апреля 2017 г.

"ПСЖ" (Париж) — "Генгам" (Генгам)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +10=8-5, разница голов - 40:19.
Главный судья: Рюдди Буке (Амьен).
Матч первого круга: "Генгам" - "ПСЖ" 2:1 (Салибур 66', Де Паув 70' — Кавани 80').
 

"ПСЖ"

После болезненного вылета из Лиги чемпионов от "Барселоны" (4:0, 1:6), парижанам остаётся сконцентрироваться на внутренних первенствах, чем они достаточно успешно начали заниматься, обыграв в рамках Лиги 1 сперва "Лорьян" (2:1), а затем "Лион" (2:1). А после двухнедельной паузы, связанной с матчами национальных сборных, "ПСЖ" заработал свой первый титул с Унаи Эмери, уверенно обыграв в финальном матче Кубка Лиги "Монако" (4:1). В минувшую среду парижане играли четвертьфинальный матч Кубка Франции против скромного "Авранша", и этот поединок был выигран с крупным счётом 4:0, причём "ПСЖ" играл далеко не основным составом.
Не сыграют: Тьяго Силва, Маркос Маркиньос, Тьяго Мотта, Гжегож Крыховяк и Кристофер Нкунку (травмированы).

"Генгам"

Как и "ПСЖ", "Генгам" также сумел пробиться в полуфинал Кубка Франции, одолев скромный клуб "Этуаль" с минимальным счётом 1:0. В полуфинале генгамцы получили в соперники "Анже", так что шансы на выход в финал имеются неплохие - матч с анжейцами запланирован на 25 апреля. Учитывая, что через Лигу 1 у команды Антуана Камбуаре призрачные шансы зацепиться за зону Лиги Европы, поэтому тренеру нет смысла рисковать своими футболистами, даже в матче с его бывшей командой "ПСЖ", которая прогнала его в своё время без имеющихся на то причин с точки зрения результатов.
Не сыграют: Ромен Сален, Дориан Левек, Матьё Бодмер, Николя Бенезе и Янис Салибур (травмированы).
Михаил КРИПАК
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,