Фалькао тащит "Монако" к золоту французского чемпионата

Гол Радамеля Фалькао позволил "Монако" победить "Анже".

Осечки "монегасков" в простых поединках не должны случиться в последних турах французского чемпионата. Гостевая игра с "Анже" таила в себе много угроз для лидера французского чемпионата. У ворот хозяев было жарко уже на пятой минуте. Фалькао попытался пробить головой после передачи Дирара, но не попал по мячу нападающий "монегасков".


Ответный сюжет состоялся на шестнадцатой минуте. Экамби обыгрался в стеночку с Дьедью и пробил из пределов штрафной по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны. Спустя пятнадцать минут Дьедью принял футбольный снаряд на линии штрафной, обыграл Глика и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

На тридцать восьмой минуте хозяева упустили шанс открыть счёт. Оборона "Монако" провалилась после забега Дьедью, последний оказался с глазу на глаз с вратарем соперника и пробил в Субашича. Через три минуты Капелле подал от лицевой на линию вратарской, где Дьедью нанёс удар головой - мяч прошёл выше перекладины.

"Монако" нуждался в голе и он своего добился на шестьдесят второй минуте. Радамель Фалькао нанёс удар низом после того, как его заметил Дирар. После паса партнёра колумбийский нападающий "монегасков" неожиданно для соперника моментально пробил. Через некоторое время "монегаски" не реализовали ещё один убойный момент. Жермен принял мяч на линии вратарской и пробил по воротам, но голкипер отбил футбольный снаряд. Фалькао добивал с близкого расстоания, но Летелье справился с ударом с нескольких метров.

"Монако" победил и продолжил свое лидерство в Лиге 1. Чемпионство "Монако" уже рядом, но в последних турах может случиться самое интересное.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2017 в 20:14

Просто красавцы на самом деле! Никак не нарадуюсь за Монако)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем