Прогноз на матч "Лорьян" – "ПСЖ"

Чего ожидать от «ПСЖ» после избиения на «Камп Ноу»?

Воскресенье, 12.03.2017

Лорьян – ПСЖ

Начало матча: 23:00. «Стад ле Мустуар» (Лорьян).  Вместимость: 18 970

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Тони Шапрон

Статистика встреч: +7=5-16 Разница мячей: 29:51

Вне игры: Уорис (дисквалификация), Меслуб, Кабо, Кафу, Бартелье, Гендези, Мара (все –травма) – Верратти (дисквалификация), Мотта, Матюиди, Огустен, Иконе (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 11, Х – 5.80, П2 – 1.33, ТМ 2.5 – 2.76, ТБ 2.5 – 1.52

Продолжается погоня парижан за футболистами «Монако», которые одерживают одну победу за другой, не оставляя футболистам «Пари Сен-Жермен» ни единого шанса. На данный момент подопечные Унаи Эмери занимают в турнирной таблице третью позицию, отставая на один балл от «Ниццы» и на шесть от монегасков, но у конкурентов парижан сыграно на один матч больше, так как они уже провели свои встречи 29-го тура. Если «Пари Сен-Жермен» ставит перед собой цель стать чемпионом Франции, то он обязан выигрывать все оставшиеся матчи, причём даже этого может оказаться мало для общего успеха, ведь сейчас всё в руках «Монако». Для «ПСЖ» конкуренция с монегасками становится главной целью оставшейся части сезона, ведь днями ранее они прекратили своё выступление в Лиге чемпионов. Не сомневаюсь, что каждый из читающих данный прогноз смотрел ответный поединок между «ПСЖ» и «Барселоной» и знает, как именно развивались события в той встрече. Французы были биты по всем статьям, Кевин Трапп не мог отбить ни один удар по собственным воротам, центр обороны витал в облаках, а нападения у представителей Парижа и вовсе не было, ведь вся игра проходила на одной трети поля. Если «ПСЖ» не продемонстрирует адекватную реакцию на то поражение, то будет очень досадно, ведь команда у Унаи Эмери подобрана неплохая, она способна бороться за трофеи, но пока ей чего-то явно не хватает.

«Лорьян» является худшей командой чемпионата, которая продолжает безнадёжно оседать на дне турнирной таблицы. От спасительной 17-й позиции команду отделяет шесть баллов, отыграть которые будет практически нереально. В последних четырёх матчах «Лорьян» неизменно проигрывал, причём пропущено в тех играх было десять голов, а забит лишь один мяч. Против озлобленного «ПСЖ» придётся очень трудно, а у команды есть ещё и серьёзные кадровые потери. Форварды Джимми Кабо и Маджид Уорис не примут участие в матче, так как первый из них травмирован, а второй отбывает дисквалификацию, а полузащитники Валид Меслуб и Карлос Кафу продолжают залечивать свои повреждения. Четыре игрока основы для команды уровня «Лорьяна» являются серьёзной потерей, при которой трудно рассчитывать на положительный результат. Считаю, что парижане одержат лёгкую победу, не оставив сопернику ни единого шанса. Напомню, что матч первого круга завершился сокрушительной победой команды Эмери со счётом 5:0.

Прогноз на матч «Лорьян» – «ПСЖ»: фора «ПСЖ» (-1.5). Коэффициент – 1.95

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем