Эссерик: "Балотелли всем своим видом показывает, что не хочет иметь ничего общего с "Ниццей"

Полузащитник "Ниццы" Валентен Эссерик считает, что его партнер по команде Марио Балотелли больше не хочет играть за французский клуб.

"Мне очень жаль, но я хочу быть честным. Я скажу правду. Балотелли опускает голову, я вижу это на тренировках каждый день. А ведь он прекрасный футболист.

Я думаю, что всем своим видом он показывает, что не хочет иметь ничего общего с нами. Это действительно разочаровывает. Он мог бы нам действительно помочь.

Мы знаем, что тренер требует огромных усилий от команды и не позволит никому играть спустя рукава, что и происходит с Балотелли", - цитирует футболиста BeIn Sports.

Напомним, что Балотелли в матче против "Ренна" отыграл всего восемь минут.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2017 в 13:37

А какие дифирамбы пел в адрес клуба в начале сезона. Да и отзывы по игре были неплохие. Видно действительно это конец на высоком уровне. Когда слишком большого о себе мнения, такой конец неизбежен.

13 Февраля 2017 в 12:43

похоже, всё на этом...

13 Февраля 2017 в 12:14

Это ж надо так себя возвысить (( Он этим отличался и в Ливерпуле , и в Милане . Следующим этапом его карьеры не иначе как Китай будет - нормальным клубам такие футболёры не нужны

13 Февраля 2017 в 10:46

Недолго фраер танцевал... В итоге спустя полсезона Марио сдулся и окончательно признал, что топом ему не стать.

14 Февраля 2017 в 13:51

Так вся проблема в том ,что он ничего не хочет для этого делать,он думает его талант вместо него будет работать на тренировках и выкладыватся.

23 Февраля 2017 в 08:34

Мне кажется он вообще не думает. Плывает себе по течению жизни и работа не для него. Интересно будет, что с ним станет после карьеры.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем