Прогноз на матч "Марсель" – "Монако"

«Монако» жаждет обойти «Ниццу» в турнирной таблице и возглавить чемпионат Франции, но сегодня монегаскам предстоит гостить в Марселе, где местная команда не знает горечи поражения на своём поле.

Воскресенье, 15.01.2017

Марсель – Монако

Начало матча: 23-00. «Велодром» (Марсель).  Вместимость: 60 031

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Клеман Турпен

Статистика встреч: +38=23-32. Разница мячей: 125:118

Вне игры: Н’Жье (на Кубке Африки), Губочан, Диарра, Бедимо (все – Травма) – Менди (травма), Дирар, Траоре (оба – на Кубке Африки)

Коэффициенты: П1 – 3.2, Х – 3.44, П2 – 2.42, ТМ 2,5 – 2.15, ТБ 2,5 – 1.8

 

«Монако» продолжает прогрессировать из года в год, постоянно улучшая свою игру и добиваясь всё лучших результатов. Работу португальского специалиста Леонарду Жардима просто нельзя не отметить, ведь сейчас «Монако» является одной из шестнадцати команд, сумевших пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов. Во внутреннем чемпионате монегаски идут на второй позиции, отставая от лидирующей «Ниццы» всего на два очка. Разница минимальна, поэтому по итогам совершенно любого тура «Монако» может единолично возглавить Лигу 1. Нельзя не отметить то, насколько результативна команда в последнее время. В текущем сезоне «Монако» в 19 матчах забил аж 56 мячей, что в среднем составляет почти три гола за игру! Показатель просто фантастический, особенно если посмотреть на ближайшего преследователя по данному статистическому показателю. На втором месте по числу забитых мячей идёт «Пари Сен-Жермен», сумевший в 20 играх поразить ворота соперника 39 раз, что немного меньше двух голов за матч. Очевидно, что монегаски прекрасны в атаке, а остановить их крайне непросто. Тем не менее, некоторым командам это всё же удавалось, причём не так давно. Так, например, в середине декабря «Лион» сумел добиться гостевой победы над монегасками, обыграв их со счётом 3:1. В матче Лиги чемпионов «Монако» и вовсе был разгромлен «Байером» со счётом 3:0, причём леверкузенцам тот матч был особо и не нужен. Несмотря на высокую результативность, бороться с командой Жардима можно и нужно.

«Марсель» же идёт на скромной для себя шестой позиции, но до чего хороша команда на «Велодроме»! Вы только вдумайтесь в те цифры, что сейчас увидите. «Олимпийцы» провели в нынешнем сезоне девять домашних матчей, в которых пропустили лишь один гол! Один гол в девяти играх! Показатель просто феноменальный который и позволяет идти команде без поражений на домашней арене. Более того, в последний раз «Марсель» проигрывал на «Велодроме» аж в марте прошло года, то есть десять месяцев назад. Можно смело утверждать, что сегодня лучшая атака французского чемпионата сразится с одной из лучших линий защиты. Последние два сезона у «Монако» не удавалось одерживать победу на «Велодроме», а учитывая игру команды Руди Гарсии на своём стадионе, хочется заиграть вполне логичную ставку на непроигрыш хозяев поля. Не исключено, что сегодня мы вовсе не увидим забитых мячей, но разве это плохо для такой ставки? В общем, предлагаем поставить на то, что «Марсель» не проиграет, после чего наблюдать за продлением домашней серии «Олимпика».

 

Прогноз на матч «Марсель» – «Монако»: «Марсель» не проиграет (1Х). Коэффициент – 1.6

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем