Каванизависимость: "ПСЖ" снова победил после гола уругвайца

На севере Франции "ПСЖ" обыграл "Лилль" и берет цель на первое место в Лиге 1.

 

На севере Франции "Лилль" принимал "ПСЖ", который старался не форсировать события и начал медленным темпом. Первая атака состоялась на пятой минуте, когда прорыв Матюиди по левому флангу не привёл к развитию событий в штрафной площадке. Более-менее осмысленная комбинация состоялась уже на семнадцатой минуте. Ди Мария справа вышел один на один с вратарём соперника и сильно пробил по цели. Эньяма отразил мяч перед собой, но на добивании Кавани попал в голкипера.

 

 

 

Спустя пару минут аргентинский атакующий полузащитник снова оказался на острие атаки, когда Лукас блестящей передачей отправил в прорыв Анхеля, но и на сей раз нигерийский кипер "Лилля" показал блестящую реакцию. В общем и целом Анхель ди Мария в первой половине встречи был лучшим игроком в составе двух команд и до наступления антракта экс-футболист "Манчестер Юнайтед" едва не стал автором гола, но ди Мария решил ассистировать на Кавани. Уругваец свои голевые чудеса перенес на второй тайм.

 

Перед своим результативным действием в середине второго игрового отрезка Кавани на 59 минуте подоспел к единоборству Матюиди, подобрал мяч и нанёс мощный удар чуть выше перекладины. Затем наступило главное действие в матче: Матюиди слева покатил мяч на Ди Марию, Анхель на углу штрафной площади покатил мяч мимо Сумаоро на Кавани. Эдинсону оставалось грудью скинуть футбольный снаряд с семи метров в пустые ворота.

 

На 83 минуте Эдер слева перебросил мяч на дальнюю штангу, где Санхаре в падении пробил вдоль ворот, хотя угол ворот был совершенно пустым. "ПСЖ" сохранил победу и сократил отставание от лидера Лиги 1.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем