Олланд: "Футболисты проделывают путь от плохо воспитанных детей до богатых звёзд"

Президент Франции Франсуа Олланд жестко высказался по поводу интеллектуальных способностей футболистов. Заявление Олланда, который называет себя футбольным болельщиком, опубликовало издание Yahoo Sport, показавшее фрагмент книги "Президент не должен говорить, что…"

– Футболисты проделывают путь от плохо воспитанных детей до богатых звёзд без должной подготовки, – отметил Олланд. – Они не готовы психологически, не знают, что правильно, а что неправильно. Федерации футбола Франции следует проводить тренировки, но в учебных классах. Это должен быть тренажерный зал для мозга.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2016 в 11:14

В чем-то он прав. Абсолютное большинство футболистов - редкостные бараны за пределами стадиона. Потому и процветают агенты, что условный Жирков таблицу умножения нетвердо знает и в трудовом договоре способен осилить только заголовок. Зато от дорогущей модели авто и визга в ночном клубе гением себя чувствует.

Впрочем, все профи такие. Топовые снукеристы вообще никакого образования не имеют.

13 Октября 2016 в 11:21

Мне про Жиркова больше понравилось, когда он в Камеди Клаб сказал с уверенностью и на полном серьёзе, что Роберто Карлос разговаривает на бразильском :))

13 Октября 2016 в 10:52

Вот мы и выяснили кто во всех бедах виноват - футболисты! Не экономический кризис Еврозоны, не поток беженцев, не усиление международного терроризма. Футболисты. Браво! Всем бы странам таких прозорливых политиков, как Олланд...

13 Октября 2016 в 10:19

У Олланда рейтинг и так ниже некуда, а он ещё и футболистов против себя настраивает. Лучше бы сам мозги попробовал включить

13 Октября 2016 в 16:39

это точно, олланд это нечто,самый худший президент за всю историю Франции, мягкотелая тряпка

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем