Лукас Моура добыл парижанам новую победу

Во 2 туре чемпионата Франции Лукас Моура позволил "ПСЖ" добыть очередную победу.

 

Парижане не стали скрывать свои намерения. С самого старта матча команда Унаи Эмери принялась идти вперёд и устраивать веселую жизнь для защитников "Меца". Болельщики "ПСЖ" с удовольствием цокали, когда Ди Мария прекрасно в очередной раз разобрался на фланге и выполнил прострел в штрафную, где Кавани и Пасторе вылетели на один мяч. Уругваец пробил, но попал в своего партнёра!

 

 

 

Вскоре состоялась ошибка на выходе Дидийиона. Кавани прошёл соперника, но не стал бить сразу, отпасовав на Ди Марию. Аргентинец постарался исправиться и нанёс выстрел в дальний угол, но мяч пролетел немного выше цели. Прошло ещё немного времени и Ди Мария получил мяч в штрафную и пробил с линии штрафной, но защитники "Меца" выбили футбольный снаряд на угловой.

 

"ПСЖ" не прорвало даже перед отдыхом. И снова Кавани получил мяч в штрафной и пробил в направлении свободного угла, но защитники "Меца" в очередной раз выбили мяч за пределы лицевой линии. Тем не менее, в начале второго тайма парижане всё-таки отличились. Моура вбежал в штрафную, получил передачу, ушёл от оппонента и пробил в дальний угол - вратарь выручить уже не смог.

 

На шестьдесят девятой минуте "ПСЖ" удвоил преимущество. Ди Мария выполнил навес с правого фланга в штрафную, Кюрзава сыграл лучше всех наверху и перевёл мяч в сетку ворот. Крайний защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава причастен уже к 4 из 7 последним голам своей команды в нынешнем сезоне (3 гола и 1 передача). На последних мгновениях встречи Верратти установил окончательный результат. Команда Эмери легко добилась своего преимущества, начав наращивать свой очковый запас.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем