"ПСЖ" разгромил "Газелек Аяччо" на Корсике

В выездном матче Лиги 1 "ПСЖ" добыл крупную победу на Корсике.

 

Выездная игра "ПСЖ" в Аяччо не имела турнирного значения для гостей. Зато "Газелек Аяччо", претендующий на понижение в классе, обязан был сражаться как лев против действующего чемпиона страны. Так или иначе, но реальной борьбы сегодня не получилось. Корсиканцы провалились в домашней встрече, а Лоран Блан весь поединок без всяких эмоций просидел целый поединок на своем месте.

 

 

 

Гостям удалось провести быстрый гол. Ди Мария выполнил великолепную передачу верхом с правого фланга. Кавани выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот. Мори, несмотря на выход на перехват мяча, в прыжке промахнулся и головой переправил футбольный снаряд в цель. Позднее аргентинец пожалел о своей прыти, когда попался в жесткие тиски опеки противника, но для его здоровья всё более-менее обошлось.

 

Да так, что уже на исходе получаса чистого времени матча Ди Мария выполнил отличную подачу со стандарта в штрафную, мяч по непонятной траектории полетел в направлении ворот и попал в перекладину, выйдя за пределы поля. Если бы Анхель послал мяч чуть ниже, но быть бы голу в ворота корсиканцев. До перерыва зрители больше не увидели взятия ворот, но после антракта Кавани удвоил преимущество парижан. И снова ди Мария подал мяч с правого фланга на дальний угол вратарской, где Кавани обработал мяч, на замахе убрал защитника корсиканцев и реализовал свидание с Мори.

 

С сопротивлением "Газелек Аяччо" всё стало ясно на пятьдесят седьмой минуте. И снова фантастический Кавани, грозящий покинуть клуб летом 2016 года, откликнулся на передачу Кюрзавы и оформил хет-трик. Последнее слово в игре произнёс Ибрагимович, поставивший точку под сопротивлением хозяев поля. В результате этого счёта корсиканцы имеют реальные шансы вылететь по итогам сезона из Лиги 1.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем