"Монпелье" отобрал очки у "ПСЖ" в Париже

В 29 туре французского чемпионата "Монпелье" на выезде добыл для себя почётную ничью в Париже.

 

В Париже местная команда планировала провести не самый напряжённый матч против "Монпелье", который несмотря на три кряду победы в чемпионате Франции всё-таки рассматривался аутсайдером в отчётном поединке. Однако, гостям удалось связать звёзд "Парк де Пренс" по рукам и ногам и сопротивляться до финального свистка.

 

 

 

Возможно, игра могла сложиться иначе, если бы парижанам удалось провести быстрый гол. Предпоссылки к этому были и вполне серьёзные. На третьей минуте Кавани после прострельной передачи Максвелла зарядил в перекладину. Через три минуты очередное подключение бразильского защитника "ПСЖ" принесло передачу на Кавани. Эдинсон с линии вратарской не смог переиграть выскочившего навстречу ему Пионнье.

 

На этом опасные моменты у ворот "Монпелье" в ходе позиционных атак закончились. Парижанам оставалось рассчитывать на стандартные положения. Такой шанс парижанам выпал на 30 минуте после удара Ди Марии. Аргентинский полузащитник уже видел мяч в сетке, но Пионнье с трудом сумел добраться до мяча. Ещё до перерыва "Монпелье" реализовал свое право на замену, а в начале второй половины игры уже Блан прибег к перестановкам, заботясь о физическом состоянии основных футболистов.

 

Тьяго Силва перед игрой осторожничал, призывая партнёров с максимальным вниманием подойти к поединку против "Монпелье". В итоге опасения бразильского капитана подтвердились. Не самое серьёзное отношение и настрой парижан к "Монпелье" сыграли свою роль в итоговой нулевой ничьей. "ПСЖ" начинает прямую подготовку к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси".

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2016 в 22:24

ПСЖ начинает сдавать... то поражение, то ничья

05 Марта 2016 в 21:05

Ну вот, разница очков уменьшилась до 23 :)

05 Марта 2016 в 22:01

так можно и чемпионство упустить !

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем