Прогноз на матч "Лион" — "ПСЖ"

28 февраля в центральном матче 28-го тура французской Лиги 1 на своём новом стадионе "Лион" сыграет с "ПСЖ". Лион находится на пятой строчке в турнирной таблице, надеясь зацепиться за трио призёров, которое даст возможность пробиться в Лигу чемпионов. Парижане же лидируют более чем уверенно, отрываясь от ближайшего преследователя на целых 24 очка.

 

Теоретически, "ПСЖ" не имеет никакой турнирной мотивации и совсем скоро лишит "Монако" даже теоретических шансов сместить их с первого места. Но, наверняка, Лорану Блану хочется установить несколько рекордов Лиги 1 и завершить сезон без единого поражения. Наставник парижан, скорее всего, попытается победить без некоторых основных игроков, так как в среду команде предстоит непростой четвертьфинальный выездной матч на Кубок Франции против "Сент-Этьена", а "ПСЖ" планирует выигрывать все турниры, в которых принимает участие.


 

Для "Лиона" с турнирной точки зрения этот матч куда более важный. Команда вплотную приблизилась к третьему месту, и после осечки в прошлом туре с "Лиллем" попытается реабилитироваться перед своими болельщиками, играя сегодня на максимуме своих возможностей. Однако за победу здесь "ткачам" будет цепляться крайне сложно, учитывая травмированных: Фекира, Куатенгва, Толиссо и Вальбуэна, а также дисквалифицированных Юмтити, Жалле и Гренье.

 

Статистика очных встреч также не в пользу "Олимпика". Только в нынешнем сезоне лионцы играли 4 матча с парижанами и все проиграли с общей разницей мячей 12:2. В последний раз "ткачи" обыгрывали столичных соперников в апреле 2014 года со счётом 1:0. Парижане сегодня вряд ли будут бросаться в атаку, предпочтя аккуратно сыграть в экономном режиме, выжидая ошибки своих соперников и сохраняя собственную энергию. В этом свете есть предположение, что "Лиону" сегодня не удастся огорчить гостей забитым голом, хотя и от парижан голевой феерии ждать не стоит, поэтому у нас для рекомендации ставок есть два варианта:


 

"Каждая команда забьет" (Нет) - коэффициент 1.85

"Количество голов (90 минут)" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.80

 

У Вас другой прогноз? "Лион" забьёт, не проиграет, или вовсе победит? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем