"Лион" - "Сент-Этьен" - 3:0 (закончен)

В рамках тринадцатого тура чемпионата Франции по футболу "Лион" принимал "Сент-Этьен".

 

Протокол матча доступен вашему вниманию.

 

 

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2015 в 23:06

Алекс хорошо так поздравил легендарный "Жерлан" Спасибо,Алекс.

09 Ноября 2015 в 07:41

Ляказет раз, Ляказет два, Ляказет три, елочка гори. Зенит возил Лион на их поле, Лион возит Сент-Этьен. Локомотив возит Зенит... логично ли сделать из этого вывод, что Локо закопает С-Э???

11 Ноября 2015 в 23:13

Логичный ты какой скажи спасибо строящему "Лиону",а играй старый звездный "Лион" он давно пропел Зениту похоронный тара-рам а пока наоборот.Стоит немного подождать и "Лион" громыхнет, в Европе,как бывало,а Зенит потухнет,а ведь без Халка Зенит и ломанного гроша не стоит.Но а нынешний "Лион" имеет не меньше своих молодых игроков и если не больше,чем даже в Баб..Вопросик к тебе ,а что в твоем "Арсе" Арсен давно подзабыл наверное найти звезду воспитать и потом его воспитанник обидет его ,и уйдет в какой-нибудь "Челси". Так что не спеши с выводами.

12 Ноября 2015 в 08:25

я имею ввиду состояние команд здесь и сейчас))) это была шутка, не бери в голову

12 Ноября 2015 в 11:40

На счет состояния,и оно бывает разным ,Ты о физическом или моральном?

12 Ноября 2015 в 12:32

в данном случае, и то и другое

12 Ноября 2015 в 14:56

Я не дочитал до конца,"Зенитушка" возил? Ой не смеши.Только в первом тайме "Лион" должен был трёху грузить,но не хватило самой малости и самого главного -гола,а не забили из-за отсутствии 5 лет в Л.Ч. Т.е опыта во всём,а опыт надо набирать и его никто кроме самих себя никто не даст набрать. Ну,а что касаемо "Зенита" из-за отсутствии элементарной конкуренции в Р.Ф.П.Л.,а он там каждый сезо.,Тягаться с Газпромовским баблом сложно в Р.Ф.П.Л практически никому и если не реально . Посмотри что 19 летние "Лионцы" с дублем "Зенита" вытворил, даже не смотря на игру,а счет скажет сам за себя.И из этого резерва "Лион" спокойно пополнит свои ряды .Да и в прошлом сезоне (это для тебя) они имея в составе 8 игроков академии дали бой П.С.Ж. а с 20-28 тур вообще у Парижан шансов не было на чемпионство .Ах да помимо 8 игроков в основе ,3 выходили на замену,и с этим составом "Лион" стал вторым,да и кстати самый потолок игроков в основе были максимум 24 года,да только один старик был , да и то свой воспитанник- Стид Мальбранк,да и Максу Гоналонсу всего -то 26 лет,да и в этом сезоне в худшем случае свои играют минимум 5 а то и 6 да и на замену 1 или два выходят,теперь так что сделай выводы ,если сможешь.Даже твой "Арсенал" Арсена мог найти золото там ,где мало кто мог.Да и кстати "Виланов" сейчас тренирует тренер Лиона -Реми Гард, и здесь сделай выводы ,а за основу "Юнайтед" пылит Антони Марсиаль,воспитанник академии "Лиона",и в "Тотем" продали нужного игрока(Клинтона Нжи) ,который что толку и не играет в "Тотеме".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем