Райола: "Ибрагимович не думает о смене команды"

Нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович продолжит выступать за команду, а информация о его намерении покинуть клуб по окончании сезона из-за дисквалификации не имеет под собой никаких оснований. Об этом заявил агент футболиста Мино Райола, слова которого приводит ESPN.

Шведский форвард был дисквалифицирован 10 апреля на четыре матча чемпионата Франции за оскорбления в адрес арбитров после выездной игры 29-го тура с "Бордо". После той встречи, которую парижане проиграли со счетом 2:3, Ибрагимович раскритиковал судейство, а также заявил, что "Франция недостойна такой команды, как ПСЖ". Позднее он пояснил, что не хотел оскорблять судей и страну, а его комментарии касались исключительно футбола и ничего другого.

Позже в ряде СМИ появилась информация, что шведский нападающий летом покинет "ПСЖ". Сообщалось, что Ибрагимович сдал документы на получение рабочей визы в США, что породило слухи о его переезде в МЛС.

"Ибрагимовичу очень нравится в Париже, его все устраивает в клубе, он в отличных отношениях с руководством парижан, поэтому даже не думает о смене команды. Все сообщения, связанные с его возможным уходом, не имеют под собой никаких оснований. Предстоящая четырехматчевая дисквалификация никак не повлияет на него", - сказал Райола.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем