"Ренн" разгромил "Лорьян", "Ницца" сыграла вничью с "Эвианом"

"Ренн" добился уверенной победы над "Лорьяном", "Ницца" и "Эвиан" поделили очки.

"Лорьян" – "Ренн" – 0:3 (0:2)

Голы: Мешер 17’ – 0:1, Арман 43’ – 0:2, Дюкур 50’ – 0:3

"Лорьян": Лекомт, Гассама, Коне, Лаутоа (Абдулла 59’), Ле Гофф, Беллюгу, Жано, Филиппото (Жуффре 57’), Меслуб, Геррейро (Бруно 64’), Айю

Запасные: Педринью, Мостефа, Бартельме, Шеньо

"Ренн": Костил, Данзе, Мешер, Арман, М'Бенге, Фернандес (Конрадссен 82’), Энрике (Морейра 68’), Дюкур, Андре, Нтеп (Гросицки 79’), Тойвонен

Запасные: Брюлс, Сорен, Прчич, Абибу

Предупреждения: Ле Гофф 45’ — Фернандес 42’

Судья: Десиж Себастьян.
4 апреля. Стадион "Стад де Мустуар".

В рамках 31-го тура чемпионата Франции "Лорьян" принимал "Ренн". Гости оказались совершенно недружелюбными, добившись уверенной победы. Точные удары на счету Мешера, Армана и Дюкура.

"Ницца" – "Эвиан" (Гайар) – 2:2 (1:1)

Голы: Нункеу 18’ – 0:1, Бозетти 45’ – 1:1, Эйссерик 68’ – 2:1, Томассон 78’ – 2:2

"Ницца": Пуплен, Пюэль, Женевуа, Гомис, Амави, Хульт (Мопе 80’), Менди, Said (Рафетраниана 75’), Эйссерик, Ботеак, Бозетти

Запасные: Делле, Веркотрен, Paulin, Козьелло, Боскальи

"Эвиан": Леруа, Абдалла, Нункеу, Монгонгу, Йулсгор, Васс (Фалл 65’), Томассон, Техеда (Барбоса 71’), Нинкович, Нильсен (Сугу 71’), Н'Сикулу

Запасные: Бланди, Дюран, Камбон, Ангула

Предупреждения: Пуплен 10’, Гомис 16’, Бозетти 75’, Амави 88’, Ботеак 90’ — Нильсен 30’, Техеда 56’, Абдалла 88’, Сугу 90’

Судья: Ланнуа Стефан.
4 апреля. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).

В другом матче "Ницца" играла с "Эвианом". Поединок вышел весьма интригующим. Начался он с нереализованного пенальти в исполнении Даниэля Васса на десятой минуте. После этого гости всё-таки вышли вперед, но затем пропустили дважды. И всё-таки победителя в этом матче не было. На семьдесят восьмой минуте Томассон сумел сравнять счет.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Франции!