"Арсенал" собирается укрепить состав Гоналоном и Жиньяком слухи

Во время летнего трансферного окна "Арсенал" планирует укрепить состав двумя игроками из чемпионата Франции. Речь идёт о Максиме Гоналоне из "Лиона" и Андре-Пьере Жиньяке из "Марселя".

Как сообщает Metro, представители "канониров" давно следят за хавбеком "ткачей". Летом "Арсенал" сделает "Лиону" предложение о переходе Гоналона. Сумма возможного трансфера оценивается в 14,8 миллионов фунтов стерлингов (примерно 20 миллионов евро). Правда, также на полузащитника претендует "Тоттенхэм".

Кроме Гоналона "Арсенал" планирует укрепить атаку Жиньяком, информирует Daily Express. Как известно, у форварда летом завершается контракт с "Марселем". Нападающий, скорее всего, покинет "провансальцев". Кроме "Арсенала" на форварда претендует "Ливерпуль".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Франции.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2015 в 19:52

Встаньте в очередь.Приведу его слова.Он сказал в интервью что готов стать Лионским Тотти , а это значит деньги не на первом месте, а на первом месте его локальный патриотизм и ранее конца сезона 2015-16 минимум никуда не уйдет. Я о Максе , но про Жиньяка я не знаю и меня это строго не касается.Для него капитанская повязка не пустое слово.Опять про Жиньяка я не знаю.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем