Интересная неделя для "ПСЖ": кубковый полуфинал

Перед поездкой в Лион "ПСЖ" в рамках полуфинала Кубка лиги сразится с "Лиллем".

 

ВТОРНИК

 

"Лилль" – "ПСЖ"

Начало матча: 23:00. Стадион: "им. Пьерра Моро"

Главный судья: Лионель Жаффредо.

 

Ситуация во французском чемпионате начинает принимать очень приятный оборот. Круг фаворитов первенства, прежде насчитывавший только две команды, пополнился за счёт осечек парижан и марсельцев и, разумеется, благодаря качественной игре "Лиона". Всё это привело к тому, что сейчас, в конце зимы, невозможно предсказать имя будущего чемпиона страны.

 

"ПСЖ" с 13 победами после 23 туров в последних трёх матчах набрал приличный курс, что совершенно не освобождает столичную команду от неприятностей иного рода. Например, в кубковой встрече с "Лиллем" надежды Лорана Блана в одночасье могут рухнуть. "Лилль" на 13-й позиции ощущает себя весьма неуютно и именно кубковый турнир, в котором "доги" добрались уже до полуфинала, может скрасить бытие.

 

"Мы прекрасно знаем все сильные и слабые места "Лилля". Но минус заключается в том, что и они прекрасно знают всё про нас. Между нами проходила встреча в декабре в рамках чемпионата. Они не смогут преподнести нам много сюрпризов. Помимо выезда в Лилль нас ожидает непростая игра в Лионе в чемпионате. Словом, удивительная неделя", - отметил на пресс-конференции Лоран Блан.

 

На матч не смогут выйти следующие игроки: Орье, До, Майгнан, Пасторе и ван дер Виль.

 

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем