Папен: "Капелло показывает, как настоящий тренер должен себя вести"

Экс-нападающий сборной Франции Жан-Пьер Папен поделился своими мыслями.

интервью официальному сайту ФИФА он похвалил нынешнего наставника сборной России: "Я многое получил от Фабио Капелло. По моему мнению, он показывает, как настоящий тренер должен себя вести. У сильного лидера должна быть великая команда, обладающая своим стилем и тактической выучкой, способная выигрывать трофеи".

Не обошёл он и тему и "Золотого мяча". Напомним, Папен победил в этой номинации в 1991-ом году. "Я бы отдал свой голос за Франка Рибери, и не только потому что он француз. Я действительно думаю, что он заслужил: он выиграл множество трофеев и здорово выступал. Кроме того, он изменился как личность в том, как выражает и держит себя. Я бы хотел, чтобы и этот аспект приняли во внимание. Хотя против него выступает Криштиану Роналду, гигант в футбольном плане. Он забивает гол за голом, и я боюсь, что это перевесит в его пользу", - заявил экс-форвард "Милана" и "Баварии".

Что касается чемпионата мира, то француз на вопрос о фаворитах считает: "Бразильцы будут сложными соперниками на родной земле. Но если выбирать команду, которая может их побить, то поставлю на Германию".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем