Агент Ибрагимовича не исключает, что форвард летом сменит клуб

Форварда вновь сватают в Серию А.


Агент Мино Райола, представляющий интересы форварда "ПСЖ" Златана Ибрагимовича, вновь заговорил о возможном возвращении своего клиента на Апеннины. Слухи о переходе 31-летнего футболиста усилились после появления сообщений о том, что швед уже приобрел себе новый дом в Италии.

"Будущее Ибрагимовича в Париже? На данный момент да, но уже завтра, возможно, нет. В футболе не бывает ничего невозможного. Я не буду что-либо исключать. Никогда не говори никогда…

Сейчас Златан счастлив в Париже. "ПСЖ" доволен его игрой, поэтому причин для ухода я не вижу. Хотя Ибра был всем доволен в "Милане", но затем перешел в "ПСЖ"…

Лично я считают его возвращение в Италию маловероятным. На Апеннинах есть только два или три клуба, которые могут подписать Златана – "Милан", "Интер" и "Ювентус". Хотя не стоит забывать и про мадридский "Реал", "Манчестер Сити" и "Челси". Можно ли считать Серию А приоритетом для него? Ибрагимович никогда не скрывал, что Италия всегда живет в его сердце. Там находится его второй дом", – отметил Райола в интервью La Repubblica.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
sky
19 Апреля 2013 в 16:47

Ибре в этом году вроде уже 32. Не каждый большой клуб его готов подписать будет.

19 Апреля 2013 в 16:24

Может перейти в Юве, но тогда тем придётся отказаться от подкупа судей - слишком дофига лавэ надо башлять. Да и глорам Юве будет "предпосылка" к воплям "мы порвём Баварию... с Ибрагимовичем так точно". Хотя именно тиффози Юве не должны принять шведа, итальянцы футболистов лёгкого поведения (как и везде в общем) презирают, и по делу.

19 Апреля 2013 в 16:10

В своей манере может перейти в Реал, позлит Барселону)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем