"Эвиан" арендовал Бетао

Решив все организационные вопросы с президентом клуба Игорем Суркисом бразильський защитник Бетао перед уходом в "Эвиан" посредством официального сайта поблагодарил "Динамо" и болельщиков за незабываемые четыре с половиной года в Киеве.

"Хочу сказать спасибо президенту клуба, всем тренерам, футболистам, сотрудникам "Динамо". Его болельщикам, которые ко мне всегда хорошо относились. За четыре с половиной года Киев стал для меня родным городом, а "Динамо" - частью сердца. Я был счастлив здесь и никогда об этом не забуду. Но в моей жизни есть не футбольные моменты, которые я, обязательно должен учитывать. У нас с супругой скоро будет второй ребенок, мне тяжело по пятнадцать часов летать из Украины в Бразилию".

"На родине все знают, что через шесть месяцев мой контракт с "Динамо" заканчивается. У меня были варианты, но когда узнал об интересе "Эвиана", остановился на нем. Во Франции сильный чемпионат, мне интересно попробовать в нем свои силы.

"Мне очень понравился Киев. Прежде всего, спокойствием на улицах, в ресторанах. Ты чувствуешь себя безопасно, это повышает комфорт жизни. Понадобилось время выучить язык, после этого, заметил, ко мне стали еще лучше относиться", - цитирует Бетао официальный сайт клуба. 
 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем