Эррера: "У Бензема нет инстинкта бомбардира, как у Фалькао"

Наставник "Сельты" Пако Эррера считает, что у форварда "Реала" Карима Бензема нет такого бомбардирского инстинкта, как у его оппонента Радамеля Фалькао из "Атлетико".

 

Колумбиец в этом году демонстрирует выдающуюся результативность, и слухи сватают его в ряд европейских топ-клубов, в том числе и в "Реал".

 

"Сельта" в пятницу сыграет с "матрасниками", и Эррера знает, какого игрока нужно прикрыть в первую очередь.

 

"Фалькао сейчас – лучшая "девятка" в футболе. Мне также нравится Карим Бензема, но он скорее более старомодный нападающий", – поведал наставник на предматчевой пресс-конференции.

 

"У него нет интеллекта "убийцы", как у Фалькао. Нам придется потрудиться, чтобы прикрыть его, так как в штрафной он действует просто феноменально".

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2012 в 01:52

Фалькао последние 2 сезона играл неплохо!!! но да в этом сезоне много забивает, и пошло Фалькао лучше чем Бензема потом еще чуть большее забеть и все Фалькао лучше чем Месси!!! Зачем такие сравнение!!! у каждого свой плюси

21 Декабря 2012 в 23:49

"Эль тигре" и деревянный Бенз сравнение не уместно.Нет пусть этот шлак остается в Реале так для всех будет спокойней.А вот если Фалькао перейдет туда то это будет просто.опа для любого соперника.

21 Декабря 2012 в 19:15

Ну, в Реале есть КриРо, поэтому Бензину и Игуане тяжко раскрываться. Да и таланта у Кристинке побольше будет.

21 Декабря 2012 в 18:17

согласен, но и Бензема имеет свои плюсы

21 Декабря 2012 в 11:21

Весь Атлетико играет на Фалькао! Еслиб весь Реал играл всегда на Бензиму голов у него было бы не меньше.Это как Ди натале в Удине.

RD_
21 Декабря 2012 в 12:28

Ага, все команды Фалькао играют только на него, а бедные Бензема и Игуаин игнорируются партнерами, и только поэтому забивают мало, и лажают большинство своих моментов

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем