Симеоне: "Мы играем против чемпиона, и этим всё сказано"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне на пресс-конференции перед мадридским дерби заявил, что ему импонирует Жозе Моуринью как тренер и что он ожидает интересный для болельщиков поединок, ведь обе команды предпочитают атакующий футбол.

"Я восхищаюсь Моуринью как тренером. Он уже и так выиграл столько, что другой за всю жизнь не выиграет Он – тренер-победитель. Я помню его по работе в "Интере". Он мне действительно очень нравится как тренер".

"Этот матч для нас очень важен. Я знаю, что очень многие наши поклонники не смогут присутствовать на матче из-за высоких цен на билеты. Тем не менее, мы будем играть в том числе и для них".

"Фалькао - главное оружие "Атлетико". Мы сейчас пытаемся создать команду, сравнимую с лучшими коллективами Европы, и в структуре этой команды важнейшая роль будет отведена именно Фалькао".

"Мы играем против действующего чемпиона. Этим всё сказано. Поэтому говорить, что мы можем быть фаворитом – по меньшей мере странно. Тем не менее, это вовсе не означает, что мы не будет стремиться к победе. Мы постараемся сыграть в коллективный футбол и действовать максимально компактно. Только так можно добиться успеха в игре с "Реалом".

"Думаю, игра должна стать интересной для болельщиков. Ведь обе команды предпочитают атакующий футбол. А сценарии игры возможны самые разные. Мы сделаем всё возможное, чтобы взять три очка, но если нам не удастся это сделать, трагедией это не станет. Мы ставим себе цели на сезон, а игра с "Реалом", несмотря на всю принципиальность, это один, отдельно взятый матч", - рассказал Симеоне. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем