Моуринью: "В матчах с "Барселоной" всё висит на волоске"

Накануне важнейшего выезда на "Ноу Камп" наставник "Реала" Жозе Моуринью дал традиционную предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой оценил готовность своих подопечных, а также прояснил, почему команда отправится в Барселону только в день матча.

"Проблем с определением стартового состава у меня не будет. Мы так часто играли с "Барсой" за последнее время, что заранее понимаешь, кто в какой ситуации должен играть".

"С чем связано решение отправиться в Барселону непосредственно в день матча? Последние несколько раз, когда мы поступали подобным образом, это приносило плоды. Такие матчи, как воскресный, не требуют специальной психологической подготовки и каких-то долгих тактических установок. Футболисты перед игрой с "Барсой" и так предельно мотивированы, поэтому я считаю, что провести лишнее время в Мадриде будет гораздо полезнее. А на такие выезды вообще можно приезжать непосредственно к началу матча".

"Изначально в матче не будет фаворита. Обе команды сильны, и заранее никогда не знаешь, как будут развиваться события. В таких матчах, как правило, всё висит на волоске, хотя, конечно, и в Класико бывают свои исключения. Наша главная задача состоит в том, чтобы продолжить позитивную тенденцию, обозначившуюся в последних матчах, и максимально приблизиться к прошлогоднему уровню игры".

"Мы надеемся продолжить положительную тенденцию, наметившуюся в последних матчах, в которых мы показали классные индивидуальные действия и качественную командную игру. Сейчас только начало сезона. Впереди ещё многие месяцы соревнований, и наша задача – выйти на уровень прошлого сезона. В каждой игре мы должны делать шаг вперёд. В этой связи предстоящий матч для нас особенно важен". 

"Станет ли ничья хорошим результатом? Всё зависит от характера матча. Если при отличной игре с массой моментов он завершится вничью, то это будет провал. А если, наоборот, при плохой игре, команда реализует свой единственный момент, то тогда ничья будет хорошим результатом", - рассказал Моуринью.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

12 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2012 в 17:32

Получайте информацию о договорных футбольных матчах на bettrue(точка)ru ! Ставьте и выигрывайте !

07 Октября 2012 в 15:35

В таких матчах пожалуй самый важный аспект - реализация. Ну..кроме не совсем футбольных вещей. 100% опять весь Реал будет в зелёном от лазерных указок. Родителям нужно запретить баловство. И резиновых баб своих приносить..якобы под предлогом Фигу тоже некрасиво.

07 Октября 2012 в 12:41

Hala Madrid!

07 Октября 2012 в 11:41

Барселона победит.

07 Октября 2012 в 11:55

Ах ты....)))))

07 Октября 2012 в 12:20

))

07 Октября 2012 в 10:17

мне не нравиться больной Пепе , и Кристина но болеть буду против нырял-барсучков, хоть тама и Карлес один из лучших игроков.

07 Октября 2012 в 09:47

Приедь туда заранее, всю ночь будут орать - "Моуринью лучший! Моуринью лучший!".

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем