Aгент Сарате отрицает возможность перехода аргентинца в "Реал"

Мауро Сарате – один из игроков, которым спортивная дирекция "Реала" хочет усилить команду в январе. Доказательством этому является тот факт, что 15 дней назад технический директор "Мадрида" Мигель Анхель Португаль присутствовал на "Стадио Олимпико" в Риме, наблюдая за ходом дерби, где "Роме" противостояли их земляки из "Лацио". Его целью, которая, впрочем, не была единственной, было вблизи понаблюдать за действиями Сарате.

Шустер попросил приобрести игрока, который мог бы обыграть соперника один в один, у которого была бы скорость и который мог бы забивать голы. 21-летний Сарате соответствует тем требованиям, которые предъявляют "бланкос". Ко всему прочему, аргентинец очень молод. В интервью радио "Марка" в четверг Кальдерон рассказал, что цель клуба заключается в подписании двух молодых игроков.

Однако согласно представителю аргентинца Луису Руцци, Сарате предпочитает "Реалу" "Лацио", и на Рамона Кальдерона может быть донесено в ФИФА за попытку заключить контракт с футболистом в ноябре.

"Сарате в "Лацио". Никто не может так уйти из "Лацио". Кто пытается использовать такой способ как "Реал Мадрид", оказывается вне закона и не имеет никакого права так поступать, потому что у Сарате есть контракт с "Лацио", - сказал Руцци в интервью, которое опубликовало итальянское издание "Коррьере делло Спорт".

Однако он допускает, что Сарате ездил в Мадрид. Слухи о возможном переходе футболиста в "Реал Мадрид" разгорелись с новой силой, когда аргентинский форвард совершил короткую поездку в испанскую столицу несколько дней назад. Руцци уверяет, что Сарате совершил путешествие, потому что хотел забыть о поражении от "Ромы" в дерби и предпочел съездить за границу, чтобы ничто не напоминало ему о неудаче. "На следующий день он должен был тренироваться, и рейс из Мадрида был в семь часов утра", - добавил представитель игрока.

"Есть кто-то, кто начал спекулировать слухами на этой истории. Всё это ложь", - закончил Руцци.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем