Арбелоа: "Нужно сохранять спокойствие"

По окончании поединка на "Сантьяго Бернабеу" против "Валенсии" (0:0) защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа выразил удовлетворение игрой команды, несмотря на ничейный результат, и заявил, что нужно сохранять спокойствие, пусть даже отрыв от "Барселоны" и сократился.

 

 

- Нам не хватило везения, но игрой команды все довольны, мы создали множество моментов. Нужно выходить на каждый матч за победой. В августе мы бы все с радостью согласились бы на преимущество в четыре очка в апреле. Нужно сохранять спокойствие. Было бы неплохо подойти к матчу в Барселоне с четырехочковым преимуществом". Мы ждём очень сильный "Атлетико". Сегодня им не повезло со временем матча, но к среде они подойдут в оптимальной форме".

 

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2012 в 22:41

Валенсия не пропустила, но и не забила. У них то были предостаточно моментов =) штанги перекладины иногда выручали Каса. Так что обеим повезло и не повезло. Просто закономерные нули на табло.

09 Апреля 2012 в 17:29

кстати не стоит реал списывать со счетов всетаки они могут и победить на камп ноу!

09 Апреля 2012 в 17:28

да я сам в шоке от того что валенсия не пропустила! Первый тайм посмотрел! Утром встал на работу и не поверил своим глазам!

09 Апреля 2012 в 17:24

Если по чесноку,то играли не так и плохо...отрыв в 4 очка есть,просто надо его сохранить до 21апреля.Если его сохраним,то там нам море будет поколено...пробьёмся

09 Апреля 2012 в 16:59

Отрыв все меньше и меньше... Как то оно будет после битвы на Камп Ноу?

09 Апреля 2012 в 16:55

что то я не увидел вчера этого спокойствия ,особенно после игры все так выражали разочарование как будто проиграли в финале ЧМ !

а ближе к игре с Барселоной ваше все будут на нервах ,вчера был просто не день Реала ,и я до сих пор не могу понять как Валенсия не пропустила !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем