Тьяго Алькантара: "В финале Кубка Короля будет совсем другая игра"

Полузащитник "Барселоны" Тьяго Алькантара поделился мнением от матча, в котором его команда обыграла "Атлетик" со счётом 2:0.

 

- Мы должны поздравить "Атлетик" с их замечательным матчем. К тому же, у них отличный сезон и они ещё молодая команда, но то, чего они добиваются - это невероятно. И это не совпадение, что у них всё так хорошо получается. Игра в пас и владение мячом помогли нам выиграть. Было очень важно сохранять высокий темп на протяжении всего матча. Ещё много времени впереди, и когда мы снова встретимся в финале Кубка Короля, мы будем уже двумя совершенно другими командами. Мы увидим чистый футбол, так как мы две стороны, любящие играть в мяч.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2012 в 19:25

Да, это ещё у Атлетика тоже очень жёсткий график, в связи с глубиной состава, отдых таким игрокам, как Льоренте и Мунианин просто необходим.. Когда команды будут в полных составах, тогда будет намечается настоящая борьба..

02 Апреля 2012 в 15:08

Ещё в прошлом сезоне Алькантара подавал большие надежды! Прошёл год, и, похоже, парень остановился в своём футбольном развитии - играет медленно, пешком, пасы неточные, дриблинга нет (почти) - в таком виде "бегунков" с Реала не победишь, особенно без Лео!

02 Апреля 2012 в 15:18

и Сеск Фабрегас тоже!

похоже они мешают друг другу!

на одной позиции, соперники Чави

02 Апреля 2012 в 15:00

Тьяго Алькантара: "В финале Кубка Короля будет совсем другой судья"

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем