"Реал" в блестящем стиле реабилитируется за последние осечки

На орехи досталось сан-себастьянцам.


"Реал" Мадрид – "Реал Сосьедад" – 5:1

Голы:
Игуаин, 6 – 1:0, Роналду, 32 – 2:0, Бензема, 40 – 3:0, Рамос, 41 – 3:1 (автогол), Бензема, 49 – 4:1, Роналду, 56 – 5:1


 

 

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Рамос, Варан, Марсело, Хедира (Шахин, 77), Алонсо, Кака, Роналду (Хесе, 81), Игуаин, Бензема (Коэнтрау, 77)

"Реал Сосьедад": Браво, Де ла Белья, Гонсалес (Сурутуса, 44), И. Мартинес, Демидов, Кадамуро (Пардо, 74), Ильярраменди, Аранбуру, Хаби Прието, Гризманн, Агирретче (Вела, 57)

Предупреждения: Алонсо, 45 – И. Мартинес, 23, Гонсалес, 36, Де ла Белья, 39, Демидов, 84


24 марта. "Сантьяго Бернабеу", Мадрид.
Судья:
Туриенсо Альварес.


Меньше чем за неделю мадридский "Реал" потерял четыре очка в матчах национального чемпионата и позволил "Барселоне" сократить разрыв с очень комфортных десяти до шести пунктов, которые возвращали в первенство Испании интригу.

Оступились "сливочные" практически идентично: минимально ведя в счёте, столичная команда оставляла шансы сопернику, которыми те и пользовались, забивая со штрафных ударов. И если у "Малаги" на "Сантьяго Бернабеу", кроме удара Санти Касорлы, был ещё и неплохой по игре первый тайм, в котором "анчоусы" даже хорошие моменты имели, то у "Вильярреала" кроме парочки сумбурных выпадов, что правда вполне голевых, как у Нилмара, и вспомнить нечего. После этих игр тренерский штаб "Реала" сетовал на судейство, к которому действительно был ряд вопросов, но проблема заключалась в другом. Ведь никто не мешал "сливочным" забить на "Эль Мадригале" второй, а, Касильясу среагировать на удар Сенны со стандарта. Пропустив "Реал" "психанул", игроки заметно нервничали и посыпались удаления. В итоге "подводники" отбились, а "галактикос" на матч с "Сосьедадом" потеряли главного тренера с его ассистентом, Месута Озила и Пепе. В лазарете команды оставался и Анхель Ди Мария. К счастью мадридцев, Серхио Рамосу простили удаление и защитник получил возможность готовится к игре с басками. В свете потерь в заявку "Реала" вернулся Фабиу Коэнтрау, который недавно попался на курении и не был включён в поездку в Вильярреал главным тренером.

Несмотря на потери, "Реал" всё равно оставался абсолютным фаворитом накануне матча с почти тёзкой. Скамейка "сливочных" должна была залатать образовавшиеся дыры, а главным вопросом для мадридцев была психология. Жозе Моуринью нужно было стабилизировать состояние внутри коллектива и не допустить ошибок, которые были с "Малагой" и "Вильярреалом". Решение напрашивалось одно – забить сопернику, как минимум, трижды, что "сливочные" в этом сезоне делали ни раз. А вот на что нужно было надеяться "Сосьедаду" сказать было сложно – баски проиграли четыре гостевые встречи подряд, да и в целом на чужих полях выглядели слабовато.

Как и ожидалось, "Реал", тот, что из Мадрида, на правах хозяева активно начал встречу. Как результат, "сливочные" достаточно быстро сообразили первый момент. Под удар Бензема успел броситься Иньиго Мартинес и упростил работу своему голкиперу, который без проблем выловил мяч. Но связка столичных форвардов, столь редко появляющаяся вместе с первых минут, тут же вывела хозяев вперёд. Бензема оказался с мячом на правом краю штрафной и отпасовал в центр точно на Игуаина, который в касание распечатал Клаудио Браво – 1:0! Подопечные Жозе Моуринью продолжили наседать и после забитого мяча, вынуждая "Сосьедад" обороняться большим количеством игроков. Мог замкнуть острый прострел Бензема, однако того в последний момент опередил Микель Гонсалес. Центрбек в дебюте вообще действовал очень здорово, успевая страховать партнёров, подкатываться под "сливочных" и делать перехваты.

Тем временем сан-себастьянцам удалось и впереди напомнить о себе. Это Антуан Гризманн пальнул издали, от Варана мяч отлетел к Агирретче, который оказался перед одним Касильясом: Иманол попытался перекинуть Икера, но тот достал круглого и перевёл того на угловой! Не скучал и коллега вратаря сборной Испании Клаудио Браво. Роналду вырвался на ударную позицию практически по центру и сильно влепил в дальний угол – чилийский кипер спас гостей! Не у дел был вратарь, когда Криштану головой замыкал кросс с правого фланга от Рамоса, но послал сферу рядом со штангой. Однако португальский лидер мадридского "Реала" вскоре исправился. Кака отличным пасом нашёл Роналду на месте левого инсайда, оборона басков вновь провалилась, а "семёрка" хозяев выскочила на Браво и без шансов для голкипера пробила в угол ворот – 2:0!

Было видно, что "сливочные" сделали выводы и не намерены оставлять сопернику возможность спасти матч. Хозяева продолжали атаковать и третий гол в ворота "Сосьедада" был лишь вопросом времени. Забили его мадридцы за пять минут до перерыва: Хаби Алонсо выдал великолепный длинный пас, Бензема блестяще принял снаряд и тут же отправил его за шиворот Браво – 3:0! Именно, что браво! На фоне происходящего гол гостей никак не читался, но он случился, благодаря случайности. Хаби Прието пробил метров с двадцати, круглый попал в голову Рамосу и дезориентировал Касильяса – 3:1! Разрыв в три мяча "Реал" восстановил уже в дебюте второй половины. На этот раз отличную передачу на своё счёт записал Хедира: немецкий хавбек позволил Бензема оказаться наедине с Браво и спокойно того расстрелять – 4:1! От сообразившего дубль Карима не собирался отставать и Роналду: Варан запустил сферу на Игуаина, Гонсало с фланга прострелил, а Криштиану замкнул – 5:1!

Оформив пятёрочку, "Реал" с чувством выполненного долга принялся доигрывать поединок, по инерции делая набеги к чужим владениям. У басков же ничего не клеилось и им оставалось лишь ждать финального свистка. Под это дело Каранка, ну или же Моуринью через Каранку, снял с игры Роналду и выпустил в компанию к Касильясу и Арбелоа третьего воспитанника клуба – Хесе Руиса. Тот каши не испортил, да и испортить её было нереально.

5:1 – "Реал" в блестящем стиле реабилитируется за последние осечки.




Игорь Павелко

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (47) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2012 в 13:32

Реал с победой!

25 Марта 2012 в 21:39

Поздравляю Реал!! В полуфинале ЛЧ будет тяжело, но, терпимо:) Без обид:))

25 Марта 2012 в 16:12

Всех болельщиков Реала поздравляю с победой.. Реабилитировались-таки.. Только вот меня мучает один вопрос... У Рамоса вроде как красная была в предыдущем матче.. Так что же случилось, что он вышел на поле в этом матче?..

25 Марта 2012 в 16:14

А всё-всё.. В обзоре вычитал, что ему простили красную..

25 Марта 2012 в 13:29

Ускоренная подготовка в августе наконец отразилась в игре Реала... Реал провел 70% сезона на высшем уровне летая как коршун и оступившись лишь пару раз ну а сейчас мы видим выдыхающуюся команду которая с вылупленными глазами как у Озила пытается сохранить уменьшившийся гандикап.

Реал полностью оправдал мою первую часть прогноза и даже перестарался сыграв в ничью с вильяреалом компенсируя тем самым удачу с бетис и райо В.

Думаю Реал будет полным камикадзе если умудрится потерять очки в последней игре в марте с Осасуной. несмотря на то что там проиграла Барса!

Ждем апрель и надеемся что простуда Валенсии и Севильи отойдет и они сыграют как в начале сезона топчась и борясь на каждом участке газона на бернабео!

Ну а бойцы Атлетико и Атлетик изрядно потреплют нервы Реалу и попьют кофе со сливками.... Атлетико Мадрид сейчас уже не тот что раньше... ну а Атлетик Бильбао - это 300 спартанцев которые дадут бой иноземцам и постараются отправить их обратно в мадрид восвояси....!

мой прогноз от 05 марта:

Ну что!!! Шоу продолжается!!! реал как и прогнозировалось потерял 2 очка в марте! Передаю особенные приветы Licking Pork, Janal, GaudiiCk, sIllinoize, Trash (сам ник говорит многое о пользователе) которые угорали от моего прогноза о крахе Реала после матча Реал - Эспаньол:

""""""""(Итак наступает тот момент когда реал начнет получать пробоины и тонуть к концу чемпа.... при таком раскладе если Барса перестанет терять очки то наверняка станет чемпионом- и это будет ее заслуженное чемпионство за такой финальный спринт.

Смотрим на оставшие матчи реала, на те где команда реально может потерять очки:

1. Реал потеряет 2 очка либо с Бетис либо с Малагой (в марте) получим +8 над Барсой

2. Реал потеряет 2 очка либо с Валенсией или с Севильей у себя на поле (+6)

3. Реал уступит 3 очка либо Атлетико или Атлетик Б в гостях (+3)

4. Барса порвет реал у себя дома - и разница очков будет 0!!!!

Это произойдет при том что Барса не потеряет больше очков.

А если реал будет терять очки не только либо либо а в обоих случаях то совсем лафа для Барсы наступит и она тоже сможет тогда скатать с кем нибудь трудовую ничейку.!

Так что Чемпионат за Барсой !!! Visca el Barca!!!""""""""""""""""" )))

Как мы видим первый пункт прогноза был предельно точен и Реал мог потерять очки как с Бетисом так и с Малагой...результат - победа на фарте у Бетиса и дележ очков с Малагой!!!

Ну а теперь пусть Реал рвет и мечет поговорим о ней уже в апреле когда их будут по очереди пытаться ставить раком сразу все те команды из 2,3 и особенно с 4 пунктов!!!!

Сага о морковке продолжается - опять таки специальные приветы АНАЛитику Бакланкосу!!! вуаххахахахахх

25 Марта 2012 в 13:18

Ускоренная подготовка в августе наконец отразилась в игре Реала... Реал провел 70% сезона на высшем уровне летая как коршун и оступившись лишь пару раз ну а сейчас мы видим выдыхающуюся команду которая с вылупленными глазами как у Озила пытается сохранить уменьшившийся гандикап.

Реал полностью оправдал мою первую часть прогноза и даже перестарался сыграв в ничью с вильяреалом компенсируя тем самым удачу с бетис и райо В.

Думаю Реал будет полным камикадзе если умудрится потерять очки в последней игре в марте с Осасуной. несмотря на то что там проиграла Барса!

Ждем апрель и надеемся что простуда Валенсии и Севильи отойдет и они сыграют как в начале сезона топчась и борясь на каждом участке газона на бернабео!

Ну а бойцы Атлетико и Атлетик изрядно потреплют нервы Реалу и попьют кофе со сливками.... Атлетико Мадрид сейчас уже не тот что раньше... ну а Атлетик Бильбао - это 300 спартанцев которые дадут бой иноземцам и постараются отправить их обратно в мадрид восвояси....!

мой прогноз от 05 марта:

Ну что!!! Шоу продолжается!!! реал как и прогнозировалось потерял 2 очка в марте! Передаю особенные приветы Licking Pork, Janal, GaudiiCk, sIllinoize, Trash (сам ник говорит многое о пользователе) которые угорали от моего прогноза о крахе Реала после матча Реал - Эспаньол:

""""""""(Итак наступает тот момент когда реал начнет получать пробоины и тонуть к концу чемпа.... при таком раскладе если Барса перестанет терять очки то наверняка станет чемпионом- и это будет ее заслуженное чемпионство за такой финальный спринт.

Смотрим на оставшие матчи реала, на те где команда реально может потерять очки:

1. Реал потеряет 2 очка либо с Бетис либо с Малагой (в марте) получим +8 над Барсой

2. Реал потеряет 2 очка либо с Валенсией или с Севильей у себя на поле (+6)

3. Реал уступит 3 очка либо Атлетико или Атлетик Б в гостях (+3)

4. Барса порвет реал у себя дома - и разница очков будет 0!!!!

Это произойдет при том что Барса не потеряет больше очков.

А если реал будет терять очки не только либо либо а в обоих случаях то совсем лафа для Барсы наступит и она тоже сможет тогда скатать с кем нибудь трудовую ничейку.!

Так что Чемпионат за Барсой !!! Visca el Barca!!!""""""""""""""""" )))

Как мы видим первый пункт прогноза был предельно точен и Реал мог потерять очки как с Бетисом так и с Малагой...результат - победа на фарте у Бетиса и дележ очков с Малагой!!!

Ну а теперь пусть Реал рвет и мечет поговорим о ней уже в апреле когда их будут по очереди пытаться ставить раком сразу все те команды из 2,3 и особенно с 4 пунктов!!!!

Сага о морковке продолжается - опять таки специальные приветы АНАЛитику Бакланкосу!!! вуаххахахахахх

25 Марта 2012 в 12:55

Мой Прогноз от 5 марта по поводу сокращения очков в марте полностью оправдался и даже превзошел все ожидания подарив нежданчиком ничью с вильяреалом - это как бы компенсация непроигрышу реала бетису и райо в.

Чтож думаю Реал будет камикадзе если умудрится уступить в гостях Осасуне даже при том что Барса там слилась! я думаю план на март по потере очков выполнен успешно!

Теперь ждем апрель богатый оплеухами за щеку Реала.... только вот Валенсия с Севильей не так хороши как были в начале сезона. ну а Атлетико Мадрид думаю даст бой! равно как и Атлетик Бильбао у себя дома упрется как 300 спартанцев....

мой прогноз от 05.03.12 (http://www.euro-football.ru/article/35/884766_real_igrayuchi_razgromil_espanol#comment928364):

Ну что!!! Шоу продолжается!!! реал как и прогнозировалось потерял 2 очка в марте! Передаю особенные приветы Licking Pork, Janal, GaudiiCk, sIllinoize, Trash (сам ник говорит многое о пользователе) которые угорали от моего прогноза о крахе Реала после матча Реал - Эспаньол:

""""""""(Итак наступает тот момент когда реал начнет получать пробоины и тонуть к концу чемпа.... при таком раскладе если Барса перестанет терять очки то наверняка станет чемпионом- и это будет ее заслуженное чемпионство за такой финальный спринт.

Смотрим на оставшие матчи реала, на те где команда реально может потерять очки:

1. Реал потеряет 2 очка либо с Бетис либо с Малагой (в марте) получим +8 над Барсой

2. Реал потеряет 2 очка либо с Валенсией или с Севильей у себя на поле (+6)

3. Реал уступит 3 очка либо Атлетико или Атлетик Б в гостях (+3)

4. Барса порвет реал у себя дома - и разница очков будет 0!!!!

Это произойдет при том что Барса не потеряет больше очков.

А если реал будет терять очки не только либо либо а в обоих случаях то совсем лафа для Барсы наступит и она тоже сможет тогда скатать с кем нибудь трудовую ничейку.!

Так что Чемпионат за Барсой !!! Visca el Barca!!!""""""""""""""""" )))

Как мы видим первый пункт прогноза был предельно точен и Реал мог потерять очки как с Бетисом так и с Малагой...результат - победа на фарте у Бетиса и дележ очков с Малагой!!!

Ну а теперь пусть Реал рвет и мечет поговорим о ней уже в апреле когда их будут по очереди пытаться ставить раком сразу все те команды из 2,3 и особенно с 4 пунктов!!!!

Сага о морковке продолжается - опять таки специальные приветы АНАЛитику Бакланкосу!!! вуаххахахахахх

25 Марта 2012 в 12:44

кошмар какой.. такой дисбаланс плюсов и минусов наблюдается только на ветках Реала и Барсы... в который раз убеждаюсь, что сливки и мессии тролли ещё те... Реал с победой, поклонники Барсы терпите...

25 Марта 2012 в 12:46

а что минусуем то? правда глаза колет? как же вы достали уже глорики-троллики сливочные и сине-гранатовые...

25 Марта 2012 в 12:00

Spain - forever

25 Марта 2012 в 11:10

с победой ! неужели также спокойно нельзя было сыграть против Малаги и Вильярела . Шахин хорошо вышел в игру не зря оценку 6.5 получил

25 Марта 2012 в 11:08

Браво Реал! все хороши,жалко что в конце Шахин не отметился голевой передачей

25 Марта 2012 в 10:53

Болел Реала с победой! Красиво и заслуженно!

25 Марта 2012 в 09:59

С победой всех болел , просто шикарный выдали матч , у меня нет слов от игры Бензема , Марсело , Криш , да во общем все красавцы !

25 Марта 2012 в 08:40

с победой Мадрид ! ! ! Горите в огне ненавистники !

25 Марта 2012 в 06:51

Всех фанов Реала с победой!

П.с. Касилиас не самый лучший вратарь, и даже не в десятке, посмотрите нарезки пропущеных мячей и статистику, он пропускает половину ударовв створ!

25 Марта 2012 в 06:57

ты лучше посмотри статистику сейвов...там наголову выше, чем у любого топ-вратарю

25 Марта 2012 в 06:58

*вратаря

25 Марта 2012 в 10:34

Ну в последние время ему слегка не взёт.Какие у него ошибки?С Малагой тут у него не было шансов,вчера рекошет от головы Рамоса.Правда вот в матче с Вильяреалом был его ляп,неправильно установил стенку,и сам двинулся в другую сторону...вспомни его сейф в матче с Расингом и сразу поймёшь,какого он уровня

25 Марта 2012 в 11:10

к тому же если бы не Кас,то было ли бы у Испании чемпионство мира?))когда дважды он останавливал Роббена при выходе 1 на 1?))да и в полуфинале спасал не раз..а его сейвы в матчах скажем с Севильей,когда мертвые мячи брал?ты много таких вратарей видел?помалкивай и смотри свой АПЛ,а в Испанию не лезь

25 Марта 2012 в 17:43

это так по глорски по нарезкам , давать полную хар-ку игроку ! тогда и по твоим нарезкам можно сказать что ты Мульдак !

25 Марта 2012 в 03:26

хотя Реал и РЕАЛибитировался после двух лажовых ничей - действия дихлофоса действуют и на ветке отписались лишь единицы гламура и пафоса.... да и их колбасит по страшному ...

25 Марта 2012 в 01:47

Отличная,мощная игра без шансов для соперника.

25 Марта 2012 в 01:51

конечно мощная игра и мощнейшая победа!! очередная мельница покорена Дон Кихотами

25 Марта 2012 в 02:54

А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

25 Марта 2012 в 03:29

тебе даже в сумасшедшем доме я мерещусь.... спи спокойно! меня рядом с тобой нет и не было)

25 Марта 2012 в 17:23

видать местов ни в одном заведении уже нема для пытающихся избавиться от ккольца) приходится сидеть под домашним арестом и гонять тараканов ссливочно тухловатого окрасса в своей холове, тухловато прекраССной)

25 Марта 2012 в 01:38

Жалкие орки ведомые Оком Сарумана всевидящий глаз которого сузился в очко уже две битвы подряд и в этот раз светил далеко от поля битвы, решили реабилитироваться за последние оплеухи когда нити Золотого руна который уже плотно был привязан начали ускользать и в своем очередном поединке они разорвали племя эльфов!!!!

Теперь уже в апреле оркам предстоит жесточайшие битвы за трофей где гады получат по заслугам и превратятся в жалких тараканчиков со сливочно тухловатым окрассом!

25 Марта 2012 в 01:41

Ха,я под столом от смеха.Траву откуда подогнали?Из Афганистана?

25 Марта 2012 в 06:49

из Каталонии)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем