Гвардиола: "Валенсия" создаёт проблемы практически из ничего"

После общей победы над "Валенсией" в полуфинале Кубка Испании десять дней назад первая команда снова встретится с этой командой в воскресенье на "Камп Ноу", но уже в рамках национального первенства.

У Хосепа Гвардиолы нет сомнений, что матч этого тура Примеры — 24-го по счету, "будет сложным" и что его подопечные должны показать "отличную игру", если хотят одержать победу над "летучими мышами", которые  на данный момент идут третьими в таблице.

"Те команды, против которых ты уже играл не так давно, могут еще более осложнить тебе жизнь. "Валенсия" создает проблемы практически из ничего. Несмотря на то что матч будет точно сложным, мы постараемся произвести то же впечатление, что и в недавних играх".

На вопрос об опасности, которая скрывается на левом фланге "Валенсии", Гвардиола, признавшийся, что "Матье и Жорди Альба проводят хорошие атаки в этой зоне", также напомнил, что соперник "Барсы" в предстоящее воскресенье "опасен не только там". "Ясно, что это тот фланг, на котором организуются опасные атаки, но мы попытаемся делать то, что и всегда. Основой будет владение мячом".

Что касается ситуации "Барсы" в Ла Лиге, то тренер видит мадридский "Реал" на приличной дистанции, чтобы думать о возможности его догнать. Поэтому он заверил, что "лишь призывает команду "думать о победе в каждом следующем поединке". Впереди еще длинный путь, но я понимаю, что болельщики могут думать о большой сложности. Пока есть шансы мы продолжим бороться", — отметил тренер.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2012 в 21:36

ХАЛА БАРСА!!!ВЫ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!

19 Февраля 2012 в 15:38

Урвать надо и Валенсию, и все оставшиеся поединки! Шансы ничтожно малы, но они всё же есть.. До самого конца бороться надо!

19 Февраля 2012 в 14:19

Херарда Пике ждут в Малаге, если Хосеп останется

19 Февраля 2012 в 12:35

pinokyo Почемку не интересно? 14 титулов за 3 года, это даже очень интересно.

19 Февраля 2012 в 12:33

Трудно, не трудно - выбора нету! И Пеп прекрасно понимает это. И стимулировать подопечных не придется, они сами понимают. А то получается, что для СМИ говорят одно, а на поле творят другое.

Пусть на каждую встречу выходят на поле как с Реалом, и тогда будет что надо.

Желаю красочной игры!

19 Февраля 2012 в 12:29

Гвардиола использует общие односложные фразы, ничего особенного, ну может со временем примет какой нибудь свой стиль

19 Февраля 2012 в 11:39

Гврдиола настоящий Джентельмен, но на тренерском мостике таковым быт не интересно!!!не нужно быть таковым как Маур (говорит всегда то что думает) а как САФ (прямолинейным- иногда говорит то что думает, расколяет обстановки делает матчи интересными) а то Пеп всегда одно и тоже говорит, "этот матч будет трудным","соперник силен" и т.д

Int
19 Февраля 2012 в 11:58

оставаться джентльменом на таком высоком уровне, достойно уважения.

19 Февраля 2012 в 12:28

за него говорят его результаты

19 Февраля 2012 в 11:38

Удачи Барселоне! Хочу видеть Пике и Тельо в основе.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем