Каранка: "Рамос демонстрирует характер в каждом матче"

Ассистент главного тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка прокомментировал победу в матче 22-го тура Примеры над "Хетафе" (1:0). 

 

"Победа далась непросто, но она была очень важна для нас. Учитывая метеоусловия, должен отметить, что парни сыграли на хорошем уровне. Мы контролировали игру, держа соперника подальше от своих ворот. Конечно, надо было бы забить больше мячей, ведь в итоге мы победили лишь благодаря характеру Серхио Рамоса. Который Серхио, кстати, демонстрирует в каждом матче", - цитирует 38-летнего Каранку Marca.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2012 в 13:52

Да что ты говоришь, говоришь надоело всех рвать? ты еще скажи что Барселона специально отдает Ла Лигу Реалу и возьмет себе только Кубок короля, ты так считаешь ?или ты уже уверен что она и Лигу Чемпионов в этом году возьмет? В прошлом году Реал в Лиги Чемпионов был лучше чем Барселона и заслуживал выйти в финал, и чем это закончелось? Барселона вышла в финал, повезло ей и с этим все Мадридци смирились, но как только Барселона начала показывать плохой футбол,и пошел у нее спад на фоне Реала, так все болейщики начали говорить "пусть Реал забирает Ла Лигу, нам типа нужна мотивация" - это не смешно звучит?Как будто подарок делаете ей Богу. а если в этом году получиться так что Реал выиграет все кроме Кубко Короля,а БАсрелона выиграте только кубок Короля(я предполагаю только и далеко даже не утверждаю это) то все фанаты Барселоны будут радовтаь этому кубку, и будете дальше гнать на РЕал, хотя в прошлом году нас болейщиков Реала призирали Вы за то что мы радовались Кубку Короля и что в Финале мы обыграли Вас. Лично я хочу что б в этом году получилось так чтоб Барселона выиграла только кбок Короля,лишь потому, что хочу посмотреть на Реакцию фанатов Барселоны в этой ситуации и посмотреть что каждый из себя представляет

05 Февраля 2012 в 11:03

Вот если реал выиграет ла лигу, будут кричать мы чемпионы. а сами барсу еще ни разу не обыграли))))

05 Февраля 2012 в 12:11

Ну и что из этого? вопервых еще есть одна очна встреча, и еще не ясно кто там победит, ответный полуфинал Кубка Испании показал что Реал может Играть на равных с Барселоной на Ноу Камп. да и Чемпионат выигрывают не двумя матчами.Чемпионат длинный путь,который показывает кто лучше был в нем. Хетафе обыграл Барселону уже, то по твоим словам нужно судить что Они лучшие в Мире сильнее Барселоны? не завидывай если Реал выиграет(хотя еще очень-очень рано про этого говорить, я даже еще и не думаю про то что мы можем стать чемпионами, 2 осечки и все конец отрыву)Если Реал станет чемпионом то это будет полностью заслуженно, в прошлом году Реал проиграл все шансы на чемпионство не из-за очных встречь с Барселоной, а из-за матчей со слабыми командами,где потерял очки которые пригодились бы в конце сезона

05 Февраля 2012 в 13:40

Просто Барсе 3-й год подряд всех в ла лиге рвать надоело. Им хватает сыграть несколько матчей в сезоне и подтвердить свой класс! А матчи это классико и например прошлогодний финал Лиги Чемпионов)

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем