Хаби Алонсо сможет сыграть с "Хетафе"

Состоявшаяся в четверг на спортивной базе мадридского "Реала" в Вальдебебас тренировка принесла хорошие новости для поклонников "королевского клуба".

 

По всей вероятности, Хаби Алонсо успеет восстановиться после повреждения и вернуться в строй к матчу с "Хетафе". Баскский футболист, повредивший мышцу бедра, тренировался в четверг вместе со всей командой. Всё указывает на то, что Хаби выйдет на поле в стартовом составе в паре с Эстебаном Гранеро.

 

 

Алонсо ответил вчера на вопросы журналистов в интервью официальному сайту титульного спонсора "сливочных" и, воспользовавшись случаем, подчеркнул своё отношение к команде и тренеру: "Я всегда чувствовал себя важной частью команды. Моуринью добился того, что мы все будем с ним до смерти".

 

 

Что же касается других травмированных игроков, то, по всей вероятности, ни Ди Мария, ни Хедира, ни Марсело не успеют вернуться в строй к матчу с "Хетафе". В их отсутствие тренерский штаб сделает ставку на Фабиу Коэнтрау.
Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2012 в 16:59

крутая новость. Вы можете найти информацию БЕСПЛАТНО о договорных матчах на dogfoot.ru

03 Февраля 2012 в 16:08

чо то я не понял. до чьей смерти ОНИ все собираются быть с Моуринью??? ОНИ у него жить теперь будут, если он например в другой клуб уйдёт? или вместе с ним куда-то переедут и будут при нём до гробовой доски? или перевод косячный, или Хаби перекурил чего-то.

03 Февраля 2012 в 16:19

Опять валерьянки нализался.

03 Февраля 2012 в 16:55

кто? я всего лишь попросил уточнить то, что мне показалось странным. а вот Хаби... там не валерьянкой пахнет.

03 Февраля 2012 в 17:19

Да не чем там не пахнет.А тебе лучше не злорадствовать.

03 Февраля 2012 в 20:52

где конкретно я злорадствовал?

04 Февраля 2012 в 00:04

Как можно не понять смысл столь простого оборота речи? Уж кто-кто, но явно не Хаби "перекурил".

PS Это устойчивое выражение, если чО.Не стоит казаться глупее, чем есть на самом деле.

04 Февраля 2012 в 11:57

вот именно поэтому, что я не глуп, меня этот оборот и озадачил. на реалмадриде переводчики те ещё, порой их желание превознести свой любимый клуб вкладывает в уста их любимцев просто таки "шедевральные" выражения. но вот если Хаби действительно такое ляпнул, у меня уже появляются вопросы относительно его самого.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем