Каранка: "Озил вернулся на свой прежний уровень"

После матча против "Сарагосы" (3:1), как и перед ним, на вопросы журналистов отвечал помощник главного тренера "Реала" Айтор Каранка. 

Первым делом Каранка прокомментировал блестящую игру Месута Озила в последних матчах: "Озил давно не показывал уровень игры прошлого сезона, но кажется, что сейчас он вернулся на прежний уровень".

Каранка не был удивлен положительной реакцией трибун, несмотря на вылет "Реала" из Кубка Короля: "Все мы знаем, какая на "Бернабеу" публика, но команда выглядела очень хорошо, и мы должны продолжать следовать по этому пути". 

Об очередном отсутствии Нури Шахина в числе запасных тренер сказал следующее: "Это был подходящий матч для его появления, но в конце концов мы предпочли включить в состав Ласса. Ему не хватает игровой практики. Мы все должны быть вместе с ним и поддерживать его. Он нам пригодится". Также Каранка заявил, что ни у кого из игроков, в частности, Хаби Алонсо и Марсело, нет серьёзных проблем со здоровьем. 

Тренер отметил прогресс Кака: "У нас очень сильный состав, и это хорошо, поскольку есть конкуренция". Также Каранка похвалил Криштиану Роналду за большой объём оборонительной работы: "Любое улучшение подобного рода означает профессиональный рост".


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2012 в 18:45

Озил первый мяч в этом сезоне забил, и уже такие выводы. с Шахиным вообще непонятки полные.

29 Января 2012 в 19:02

И причем тут забитый гол? В последнем Классико Озил был лучшим в составе Реала и совсем не обязательно плеймейкеру голы забивать чтоб его хвалили за хорошую игру или считали лучшим в его амплуа(к примеру как Хави).

И причем тут Шахин?

29 Января 2012 в 21:31

хорошо. 2 матча. и сразу прежний уровень? что ж, посмотрим, что будет дальше. курей по осени считают.

Шахин? а кто это?

29 Января 2012 в 19:14

Причем тут голы? За эту часть у нас другие персоны отвечают. Ты бы лучше обратил внимание на стремительно возрастающий показатель голевых передач, именно для этого его приглашали, да и на игру в целом-в форме парень.

В последних матчах он играет лучше, чем в прошлом сезоне-надеюсь это тенденция.

29 Января 2012 в 21:30

Шахин ничего еще не потерял.он еще молодый.а Моуриньо думаю даст ему еще шанс

а про Озила ниже все правильно описали ситуацию

29 Января 2012 в 16:15

Озил набирает форму и это чётко видно.Теперь бы ещё Ди Мария вернулся в строй,ну и на свой уровень само сабой

29 Января 2012 в 15:17

История с Шахином напоминает мне аналогичную с Педро Леоном, но если там все широко освещалось и был хоть какой-то action, то тут тишь да гладь, а человек не играет вообще.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем